Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В модернизированном ЦЗН Кирово-Чепецка побывали руководители районных служб занятости
21 октября 2022
0
285

20 октября в Кирово-Чепецке прошел семинар-совещание с участием директоров семи районных центров занятости и специалистов управления службы. Участники обсудили вопросы реализации госпрограммы «Содействия занятости населения Кировской области», а также дополнительные меры по снижению напряженности на рынке труда в регионе. Самой интересной частью программы семинара стала экскурсия по обновленному центру занятости.

На модернизацию кадрового центра было выделено 5 млн рублей. Она проходила  в рамках федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография». Благодаря изменениям центр занятости стал более комфортным для посетителей, в том числе и для людей с ограниченными возможностями здоровья. Также оборудованы удобные рабочие места для сотрудников, приобретена современная компьютерная и организационная техника. А еще у работников появился фирменный стиль в одежде.

"Сегодня центр занятости – это кадровый центр нового типа, где соискатели и работодатели могут получить целый комплекс услуг в самом современном формате, — говорит директор Центра занятости населения Кирово-Чепецкого района Николай Ворончихин. — Работа центра переориентирована на эффективное решение различных проблем, исходя из жизненных ситуаций безработных граждан и бизнес-ситуаций работодателей".

В прошлом году в рамках той же программы был обновлен Кировский ЦЗН, а в ближайшие два года модернизация коснется кадровых центров в Яранске и Вятских Полянах.

Фото: kirovreg.ru

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Участвовать могут пары, в которых обоим будущим супругам не больше 35 лет...
Во не повезло 36 летним и старше.

— согласие на обработку и распространение персональных данных.
ИНН, СНИЛС, номер бвнковской карты.
Молодые пары могут выиграть сертификат на организацию свадьбы
Й 2026-08-23 19:12:40
04:39 23.08.2026 Активно
Опасность БПЛА в Кировской области
В Кировской области объявлена опасность по БПЛА. Соблюдайте меры предосторожности.

Где сообщение на телефон, на часах 6:15 и ничего областная власть не сообщает или они еще спят в своих бункерах?
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
Гость 2026-08-23 06:14:31
Очень странно,что мой дедушка художник -оформитель Черепков Александр Иванович,много лет проработавший в Кинотеатре"Восток"не упомянут в статье.А я отлично помню ,когда меня привозили на лето с Заполярья,я наблюдала с самого утра как на втором этаже в мастерской кинотеатра ,очень маленькой, рождались афиши к фильмам,и так каждый день ,все лето.
Кинотеатр «Восток». Ушедшая, но не забытая эпоха
Светлана 2026-08-22 22:50:03
Начинать нужно с ДСАГО - детского сада актива Главного обещателя Кировской области.
Тогда сразу будут получаться служащие, приученные к горшку и не имеющие собственного мнения.
Стартует новый поток Школы актива губернатора
ИКВ 2026-08-22 19:35:03
Ну разве не молодцы? Обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают.
А там, глядишь, выборы пройдут - обсуждать будет нечего.
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
ИКВ 2026-08-22 19:30:42