Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Мелочь, а приятно. В «Олимп-Арене» наконец заработает буфет
11 января 2024
0
143

Директор детской спортшколы «Олимпия» Денис Копосов отреагировал на давнюю просьбу болельщиков организовать буфет на арене во время игр команды.

Новый руководитель написал в соцсети:

«Торговля выпечкой на домашних матчах МХК «Олимпия» будет организована, начиная с домашних матчей 13 и 14 января. «Олимпия» играет с «Прогрессом» из Глазова».

Игры пройдут в «Олимп-Арене». Начало матчей 13 и 14 января в 14 часов.

Денис Копосов пояснил редакции, что площадка комплекса в целом перспективна для организации точек питания, так что в будущем будут рассмотрены и другие варианты организации общепита. Одна из целей – сделать арену более привлекательной для всех горожан.

фото: Freepik, Болельщики МХК "Олимпия" (Кирово-Чепецк)

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Это не лечится...
За хранение бензина в гараже теперь могут оштрафовать
Х 2025-04-23 18:58:52
Сдам квартиру цыганам или жителям Средней Азии, все соседи будут рады, обязательно дадут согласие.
В Госдуме предлагают согласовывать с соседями сдачу жилья в аренду
Й 2025-04-23 14:36:41
Гость. Оплата идёт с метража! И если не будет разрывов-денежекбудет больше. А контролируют их те,кто в доле и с неначатым высшим.
Началось обновление дорожной разметки в Кировской области
Алекс 2025-04-23 13:22:48
Доля курящих россиян снизилась в два раза с 2009 года
Легко выдать за чистую монету, то что никогда не поверишь, не проверишь. Каким аршином или мерилом измеряли количество курящих? Курильщики заметно помолодели + количество женский пола в этом деле значительно расширяется. Мурашко забыл посчитать к свои цифирям вейперов, айкосистов и травокурящих.
Доля курящих россиян снизилась в два раза с 2009 года
Й 2025-04-23 13:14:02
Честно сказать сомневаюсь, что кто-то бросил курить, слишком эта привычка прилипчива. Из моих курящих знакомых никто курить не бросил, просто часть переселилась на постоянное место жительство в Каркино. Поэтому я очень сильно подозреваю, что мурашкинские слова, это просто хотелки, а государственная статистика подстроилась под его желания. Наша государственная статистика может подтвердить все, что необходимо власти. Ну вот такая нас статистика.
Доля курящих россиян снизилась в два раза с 2009 года
Гость 2025-04-23 12:00:43