Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В регионе стартовала операция "Мак"
25 июля 2022
0
211

25 июля на территории Кировской области стартовала ежегодная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2022». Она направлена на выявление и ликвидацию незаконных посевов и дикорастущих очагов произрастания запрещенных к возделыванию наркосодержащих растений, выявление и привлечение к ответственности лиц, осуществляющих их незаконное культивирование.

Каждый житель области может внести вклад в борьбу с наркоманией. О незаконных посевах и дикорастущих очагах произрастания наркосодержащих растений (мака, конопли) можно сообщать по телефонам: 02 (с мобильных телефонов: 102), (8332) 588-368, телефону доверия: (8332) 589-777(телефоны круглосуточные).

Поступившее сообщение будет незамедлительно проверено в целях оперативного пресечения преступлений и правонарушений, привлечения виновных лиц к ответственности.

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Кот, а добавь до своей кучи - отобрать и поделить. Тов. Сталин таких вот исполнителей убирал на раз-два.
Добровольные пожарные дружины «Уралхима» — в числе лучших
Й 2026-08-09 09:01:59
Пацаны-молодцы особенно Слава. Но откуда взялось в нашей стране столько мрази(ренегатов и релокантов ) которые РОДИНУ продают за 30 паршивых баксов. Для таких -только вышка(стал бы исполнителем).
Добровольные пожарные дружины «Уралхима» — в числе лучших
кот 2026-08-09 06:17:31
кот 2026-08-08 17:30:25
Не путайте божий дар с яичницей.

Т.е. по делу сказать ничего не можете. Ярлыки легко навешивать, что Вы и демонстрируете.
Александр Соколов удостоен медали Союза журналистов России
Гость 2026-08-09 03:34:29
Не путайте божий дар с яичницей.
Александр Соколов удостоен медали Союза журналистов России
кот 2026-08-08 17:30:25
кот 2026-08-08 12:09:32

Вы похоже верите всему, что показывают, говорят или пишут по нашим государственным СМИ и не сталкиваетесь с реальностью нашей жизни.
Простой вопрос лично Вам.
В годы Великой Отечественной войны вся советская Украина была особождена за ДВА года, ныне для захвата двух областей сопредельного государства даже четырех лет мало, поехали на пятый. Вы на нашем кладбище давно были? Если нет, то найдите время и посетите аллею СВО-ошников. Если у Вас даже после этого не появится вопрос к эффективности власти, ну что делать, это клиника.

Ну и более приземленный вопрос, мостик над самой полноводной и могучей рекой нашей Родины, на Производственной, когда сделают?
Александр Соколов удостоен медали Союза журналистов России
Гость 2026-08-08 14:29:54