Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В школе поселка Ключи открыли Парту Героев
22 февраля 2024
0
262

Памятная парта посвящена сразу нескольким выпускникам Ключевской школы, погибшим при исполнении воинского долга на Северном Кавказе и во время специальной военной операции.

На парте увековечены имена Василия Смородина и Алексея Уржумцева, награжденного Орденом Мужества;  Рашада Алимирзоева и Василия  Вишнякова, награжденного Орденом Мужества и Медалью «За Отвагу».

На митинге присутствовали родители Алексея Уржумцева Анна Ивановна и Анатолий Константинович. Прозвучал гимн, состоялась минута молчания.

Парта была открыта при участии партии «Единая Россия» и главы Чепецкого сельского поселения Михаила Ислентьева.

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
В Кирово-Чепецке состоялся субботник на пешеходной дорожке между 7 и 9 микрорайонами.
Так сегодня 18 июля 2025 вроде пятница?
На пешеходной дорожке между 7 и 9 микрорайонами провели субботник
Й 2025-07-18 21:09:37
В полезном, нужном русле всё украдут и разворуют, а тут может быть хотя бы парк останется.
Строительство парка «Двуречье» в Кирово-Чепецке вступило в активную фазу
Й 2025-07-18 20:29:40
Зимой надо было проводить учения, навыки больше пригодятся.
Огонь по сценарию: в медсанчасти отработали действия при пожаре
Й 2025-07-18 20:28:15
Эти миллионы в другое бы, более нужное и полезное русло...
Строительство парка «Двуречье» в Кирово-Чепецке вступило в активную фазу
Лапландия 2025-07-18 14:52:46
Что чешет министр здравоохранения Кировской области Екатерины Видякиной, она наверно не в курсе, что какие лекарства выписывает врач их нет в списке лекарственных препаратов по льготе!!!!!!!! Дурят голову людям!!!!! я с этим столкнулся!!!!!
У жителей Кирово-Чепецка есть возможность вернуть право на федеральную льготу до 1 октября
Гость 2025-07-17 16:44:52