Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В выходные водителей ждут проверки
30 июня 2023
0
122

Сотрудники Госавтоинспекции Кировской области информируют участников дорожного движения о проведении 30 июня, 1 и 2 июля т.г. «сплошных проверок» водителей на состояние опьянения на территории г. Кирова и районов области. В мероприятиях будут принимать участие, в том числе, и гражданские активисты, представители добровольных народных дружин и организации «Ночной Патруль».

Госавтоинспекция Кировской области напоминает о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения. За управление транспортом в состоянии опьянения или отказ от прохождения освидетельствования предусмотрено наказание в виде лишения права управления сроком от полутора до двух лет, а также штраф в размере 30 тысяч рублей.

Кроме того, Госавтоинспекция информирует, что во избежание конфликтных ситуаций, а также предупреждения коррупционной составляющей, как в действиях сотрудников полиции, так и участников дорожного движения во всех патрульных автомобилях ДПС установлены видеорегистраторы. Если вы стали свидетелем правонарушения, сообщите об этом в полицию.

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
В боево сейчас идеальный перекресток! Какого Ху не едется нормально по правилам!!!
Семь человек получили травмы в ДТП за неделю
Ь 2026-07-13 13:17:08
Новые "оправдания" для чиновников:
- водители заполняют бензобак больше установленного заводского объёма - да, физически это невозможно, но когда это останавливало местных фантазёров;
- 100 % водителей стоят в очередях на заправку, потому что им это нравится - хобби у них такое;
- бензина нет на заправках, потому что водители бензовозов по пути к ним фоткаются в полях с люпинами;
- лимиты на заправке введены для того, чтобы водители учились запоминать цифры;
- дефицит бензина - это программа заботы о здоровье водителей, которые мало двигаются;
- дефицит бензина - это экологическая программа по восстановлению окружающей среды;
- дефицит бензина - это программа по снижению выгоды от содержания в одной семье нескольких машин;
- дефицит бензина - это программа поддержки отечественных автомобиледелателей, чтобы были колонки только для заправки с правой стороны;
- заправка в канистры невозможна, потому что так делают только те, кто пьёт бензин чистоганом;
- оперативный штаб по обеспечению региона топливом разбирается в сложившейся ситуации;
- только поручения Главного обещателя Кировской области, а не поставки бензина, способны нормализовать ситуацию.
Все "оправдания" перечислены в порядке бреда, а не как руководство чиновникам к действию. Хотя, не удивлюсь...
На АЗС будут дежурить наряды патрульно-постовой службы и Росгвардии
ИКВ 2026-07-13 08:00:21
класс фигурка
Главный аллерголог региона о сезонном аллергическом заболевание - поллинозе
игорек 2026-07-13 06:36:22
Причина, жить стали лучше, жить стали веселее и богаче. Деньги девать некуда. Понакупали понимаешь, машин 2-3 штуки на одну семью. да ещё в кредит на кабальных условиях.
На АЗС будут дежурить наряды патрульно-постовой службы и Росгвардии
Й 2026-07-12 21:47:02
А на заседании этого штаба была озвучена информация, по какой причине кончился бензин?
Может, опять виноваты те, кто стоят на заправках по 5-6 часов?
Бороться нужно с причиной, а не с последствиями.
На АЗС будут дежурить наряды патрульно-постовой службы и Росгвардии
ИКВ 2026-07-12 18:05:35