В спортивной школе по хоккею «Олимпия» установили новое оборудование. Об этом сообщил директор АНО «Центр поддержки и развития хоккея с шайбой в Кирово-Чепецке», депутат областного парламента Александр Иванишин.
В Спортивной школе по хоккею «Олимпия» появилась новая бросковая зона, которая позволит отрабатывать дриблинг и броски по воротам. Теперь ребята будут ещё ближе к новым победам и достижениям!, - написал Александр Юрьевич.
Броски, дриблинг, ведение и контроль шайбы. Эти и другие приемы игры в хоккей воспитанники спортивной школы по хоккею «Олимпия» теперь будут отрабатывать в новой современной бросковой зоне. Тренировочное оборудование приобрел филиал «КЧХК» компании «Уралхим».
Покрывает бросковую зону синтетический лёд, который по своим характеристикам очень схож с натуральным. Оснащён спортивный объект двумя хоккейными воротами.