Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
23 апреля 2024
6
258

Тематическая акция приурочена к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Она продлится с 28 апреля по 31 мая 2024 года.

Беспатно на пригородных поездах АО «ВВППК» могут проехать участник Великой Отечественной войны и один его сопровождающий.

Воспользоваться услугой на маршрутах следования пригородного железнодорожного транспорта можно на территориях Нижегородской, Кировской и Владимирской областей, сообщают в ГЖД. 

фото: ГЖД

Теги:
Комментарии
* 2024-04-24 08:03:38

Дочь приехала из командировки в Германию и сказала мне: *Папа я не поняла кто победил в той войне,ты бы посмотрел как они живут*

Й 2024-04-23 13:36:08

Возраст ветеранов ВОВ далеко за 97 лет, а нужны им эти бесплатные электрички ? Почему нельзя сделать проезд на них не до 31 мая, а навсегда? РЖД от этой бессрочной акции не обеднеет.

Белый 2024-04-23 13:19:43

Вы все свои проблемы решаете? Не остается не решенных? Всегда будет к чему придраться.

Серый 2024-04-23 12:39:23

Проблемы нужно решать,а не создавать видимость их отсутствия.

Белый 2024-04-23 12:28:37

А вы хотите знать, что вы в ж... ? Вы и так об этом знаете. Только на это фантазии хватает ничего другого не видите здесь и не увидите потому что вам только оно и надо ) И имейте ввиду Ж... - это выход, а не вход.

Алекс 2024-04-23 10:52:33

Милейший сайтик! Все у нас замечательно,все друг друга любят,город-центр вселенной,мэр -чудо! Лучше бы уж вы совсем закрылись,но опять откуда мы узнаем,что живём прекрасно.

Добавить комментарий
Последние комментарии
Джинсы, клоунские штаны, несуразные кроссовки - действительно звонок последний.
Звучат «Последние звонки»
Й 2024-05-24 20:34:28
В большинстве присутствуют ветераны одни женщины. Мужчины ветераны или не пришли остались дома, на хозяйстве, или ...
Вечер встреч и воспоминаний
Й 2024-05-24 20:28:16
Наша администрация загоняет нас в пропасть! А у губера одни танцы на уме. Президенту вообще не до пустяков.
В Кирово-Чепецке появится пересадочный тариф
* 2024-05-24 00:30:29
Умница ! Пусть ей всегда сопутствует удача! Здоровья ей и её питомцам!
Большое сердце человека
Наталья Смищно. 2024-05-23 22:15:17
Экспертиза заявок перевозчиков показала, что тариф в 30 рублей за поездку действительно не компенсирует фактические расходы на оказание услуги.

Чтобы попить воды из колодца, как минимум потребуется колодец+ ведро+веревка. Автобус+водитель+кондуктор эта схема проста. Сделай тариф за проезд 50 руб по биометрии или 61 руб за наличные, ровным счетом ничего не изменит, все равно управленческому персоналу будет мало.
С 1 июня плата за проезд в общественном транспорте вырастет
Й 2024-05-23 20:09:16