Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Ветераны встали на коньки
14 февраля 2024
3
30

В ледовом дворце «Олимп-Арена» при поддержке филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим», общественного движения «Наш город — Кирово-Чепецк» и спортивной школы по хоккею «Олимпия» прошло первое массовое катание на коньках для ветеранов города.

В мероприятии приняли участие около 40 человек. Массовые катания для ветеранов будут проводиться в «Олимп-Арене» еженедельно с февраля по апрель.

"Желающих покататься на коньках оказалось достаточно много. Наши ветераны активные, они с удовольствием занимаются не только творчеством, но и спортом. Спасибо всем организаторам за такое мероприятие и хорошее настроение", - сказала Елена Горшкова, председатель Кирово-Чепецкой городской организации ветеранов, депутат Законодательного собрания Кировской области. 

Подробнее -  в нашем видео. 

Теги:
Комментарии
игорек 2024-02-19 10:10:35

букв много а информации мало кто может прийти со своими коньками или дают там

игорек 2024-02-19 10:07:59

непонятно ветераны это кто ?все пенсионеры ? или на заводе надо работать

Гость 2024-02-14 17:10:16

Если ветеранам интересно такое времяпровождение, то можно только порадоваться за них. Только более полезно для здоровья пройтись пешком. Все-таки катания на коньках несет опасность травмы вплоть до переломов, что с учетом возраста явно нежелательно. Знакомый ветеран именно в ледовом дворце и сломал ногу.

Добавить комментарий
Последние комментарии
Он проник в магазин, взломав навесной замок на входной двери...
Навесной замок, их где-то используют до сих пор? Операция "Ы".
В Кирово-Чепецке произошло покушение на убийство
Й 2024-04-15 20:38:18
Бабки говорят, что за последние 30 лет пропали и продолжают пропадать некоторые виды насекомых. Полезные и не очень полезные, то есть разные виды насекомых. Нарушается некий природный баланс. Далее исчезнут лягушки, змеи, птицы например воробей будет редким видом, занесенный в красную книгу. Продолжайте травить клещей и прочих насекомых вместе с клещом.
В области приступают к акарицидной обработке территорий
Й 2024-04-15 18:43:59
Х выговориш!
"Абилимпикс". Мечтай! Действуй! Побеждай!
Алекс 2024-04-15 17:34:36
В мое детство обрабатывали с самолетов и поэтому можно было смело рухнуть в луговую траву и смотреть на облака, а сейчас травяной покров нужно рассматривать как минное поле, где очень легко получить большие неприятности от мелкой заразы. Вакцинация спасает только от одной болячки, которую может подарить клещ. Обработка современными средствами экологична, но малоэффективна. С клещем сейчас можно познакомиться даже в городе.
В области приступают к акарицидной обработке территорий
Гость 2024-04-15 17:29:56
Что такое повышенная пенсия? Была 12490 руб. стала повышенной 12990 руб.
Пенсионер уволился. Когда придет повышенная пенсия?
Й 2024-04-15 09:37:03