Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Ветераны встали на коньки
14 февраля 2024
3
368

В ледовом дворце «Олимп-Арена» при поддержке филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим», общественного движения «Наш город — Кирово-Чепецк» и спортивной школы по хоккею «Олимпия» прошло первое массовое катание на коньках для ветеранов города.

В мероприятии приняли участие около 40 человек. Массовые катания для ветеранов будут проводиться в «Олимп-Арене» еженедельно с февраля по апрель.

"Желающих покататься на коньках оказалось достаточно много. Наши ветераны активные, они с удовольствием занимаются не только творчеством, но и спортом. Спасибо всем организаторам за такое мероприятие и хорошее настроение", - сказала Елена Горшкова, председатель Кирово-Чепецкой городской организации ветеранов, депутат Законодательного собрания Кировской области. 

Подробнее -  в нашем видео. 

Теги:
Комментарии
игорек 2024-02-19 10:10:35

букв много а информации мало кто может прийти со своими коньками или дают там

игорек 2024-02-19 10:07:59

непонятно ветераны это кто ?все пенсионеры ? или на заводе надо работать

Гость 2024-02-14 17:10:16

Если ветеранам интересно такое времяпровождение, то можно только порадоваться за них. Только более полезно для здоровья пройтись пешком. Все-таки катания на коньках несет опасность травмы вплоть до переломов, что с учетом возраста явно нежелательно. Знакомый ветеран именно в ледовом дворце и сломал ногу.

Добавить комментарий
Последние комментарии
Участвовать могут пары, в которых обоим будущим супругам не больше 35 лет...
Во не повезло 36 летним и старше.

— согласие на обработку и распространение персональных данных.
ИНН, СНИЛС, номер бвнковской карты.
Молодые пары могут выиграть сертификат на организацию свадьбы
Й 2026-08-23 19:12:40
04:39 23.08.2026 Активно
Опасность БПЛА в Кировской области
В Кировской области объявлена опасность по БПЛА. Соблюдайте меры предосторожности.

Где сообщение на телефон, на часах 6:15 и ничего областная власть не сообщает или они еще спят в своих бункерах?
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
Гость 2026-08-23 06:14:31
Очень странно,что мой дедушка художник -оформитель Черепков Александр Иванович,много лет проработавший в Кинотеатре"Восток"не упомянут в статье.А я отлично помню ,когда меня привозили на лето с Заполярья,я наблюдала с самого утра как на втором этаже в мастерской кинотеатра ,очень маленькой, рождались афиши к фильмам,и так каждый день ,все лето.
Кинотеатр «Восток». Ушедшая, но не забытая эпоха
Светлана 2026-08-22 22:50:03
Начинать нужно с ДСАГО - детского сада актива Главного обещателя Кировской области.
Тогда сразу будут получаться служащие, приученные к горшку и не имеющие собственного мнения.
Стартует новый поток Школы актива губернатора
ИКВ 2026-08-22 19:35:03
Ну разве не молодцы? Обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают.
А там, глядишь, выборы пройдут - обсуждать будет нечего.
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
ИКВ 2026-08-22 19:30:42