Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Владислав Мохов покидает пост главы администрации Кирово-Чепецка
08 сентября 2022
4
10

Владислав Мохов направил в администрацию города заявление на увольнение по собственному желанию. 

С 1 июня Владислав Геннадьевич был временно отстранен от исполнения обязанностей главы администрации Кирово-Чепецка до окончания следственных мероприятий, связанных с реализацией проекта по реновации сквера «Река времени».  В настоящее время им принято решение, независимо от результатов расследования, покинуть свой пост.

9 сентября заявление Владислава Мохова будет рассмотрено на внеочередном заседании Кирово-Чепецкой городской Думы, которая полномочна принимать решение о его отставке.

Теги:
Комментарии
Аноним 2022-09-08 21:30:29

Ему и так бы пришлось уйти. Судимость дело такое.

Ой 2022-09-08 15:29:22

Че то не многовато ли у нас глав в администрации? И сидят нихера не делают

Я 2022-09-08 15:12:14

Очень жаль

ЯтЪ 2022-09-08 13:51:38

А что случилось, почему это всё происходит?

Добавить комментарий
Последние комментарии
Дочь приехала из командировки в Германию и сказала мне: *Папа я не поняла кто победил в той войне,ты бы посмотрел как они живут*
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
* 2024-04-24 08:03:38
Возраст ветеранов ВОВ далеко за 97 лет, а нужны им эти бесплатные электрички ? Почему нельзя сделать проезд на них не до 31 мая, а навсегда? РЖД от этой бессрочной акции не обеднеет.
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
Й 2024-04-23 13:36:08
Вы все свои проблемы решаете? Не остается не решенных? Всегда будет к чему придраться.
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
Белый 2024-04-23 13:19:43
Проблемы нужно решать,а не создавать видимость их отсутствия.
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
Серый 2024-04-23 12:39:23
А вы хотите знать, что вы в ж... ? Вы и так об этом знаете. Только на это фантазии хватает ничего другого не видите здесь и не увидите потому что вам только оно и надо ) И имейте ввиду Ж... - это выход, а не вход.
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
Белый 2024-04-23 12:28:37