Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Водитель «Сузуки» выехал на железнодорожный переезд в Пасегово - пассажирка попала в больницу
18 сентября 2023
0
245

За прошедшую неделю с 11 по 17 сентября на дорогах Кирово-Чепецка и района произошло 4  ДТП, пять  человек получили травмы. 

Так, по предварительной информации, 14 сентября в 12 часов 34 минуты на железнодорожном переезде в селе  Пасегово Кирово-Чепецкого района 49-летний водитель автомобиля «Сузуки» выехал на железнодорожный переезд при запрещающем сигнале светофора и наскочил на заграждение. В результате 51-летняя пассажирка автомобиля получила травмы. Госпитализирована.  

В этот же день, 14 сентября,  в 11 часов 45 минут на 18 км автодороги  Киров - Малмыж - Вятские Поляны в Кирово-Чепецком районе вне населённого пункта 63-летний водитель автомобиля  «Лада Гранта» на регулируемом перекрёстке при повороте налево по зелёному сигналу светофора не уступил дорогу мотоциклу «Хонда», им управлял 37-летний водитель. Мотоциклист двигался со встречного направления прямо. В результате происшествия водитель мотоцикла получил травмы, но госпитализация ему не потребовалась.  

14 сентября в 16 часов 30 минут на 1 километре дороги  на санаторий «Радуга» 84-летний  водитель автомобиля «Нива» наехал на 85-летнюю женщину-пешехода, она двигалась по  обочине. Пожилая женщина получила травмы, ее пришлось доставить в больницу.

17 сентября  в 16 часов 50 минут на 3 километре  дороги Киров-Советск - Пасегово - Стрижи в Кирово-Чепецком районе 43-летний водитель автомобиля «Лада Калина», лишённый права управления транспортным средством, при обгоне не справился с управлением и съехал с дороги в кювет. Водитель и 45-летний пассажир получили травмы. Госпитализированы.

По фактам ДТП проводится проверка, устанавливаются условия и причины произошедшего. Госавтоинспекция  напоминает всем участникам дорожного движения о том, что необходимо быть внимательными и дисциплинированными при участии в дорожном движении.

фото: ОГИБДД МО МВД России «Кирово-Чепецкий»

                                                           

 

 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Заглядывать в каждый СТС, к концу смены у заправщиц глаза поломаются .
С 11 июля на кировских заправках бензин будет продаваться по номерам машин
Й 2026-07-10 16:28:59
Ну-ну...
В Кировской области идет активная подготовка к предстоящим выборам
Ь 2026-07-10 13:50:41
Деньги девать некуда-отдайте на войну! Вам же Рогозин гарантировал круглосуточный мониторинг из космоса. Область даже деньги перевела за эту услугу.
Камеры круглосуточного наблюдения и квадракоптеры следят за лесами Кировской области
Р 2026-07-10 13:48:14
Сразу видно , что в Министерстве просвещения России , персонал не зря получает зарплату.
Минпросвещения подготовило рекомендации по использованию гаджетов детьми
Й 2026-07-10 11:46:24
В чепецке тоже полный пипец, не знаем как уехать на дачу, если на автобусе, то пешком 4 км, а мы уже не в состоянии
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Ольга 2026-07-10 06:43:53