Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Водителей проверят на состояние опьянения
13 июля 2023
1
107
 

Сотрудники Госавтоинспекции сообщают участникам дорожного движения, что 15, 23 и 30 июля на дорогах пройдут массовые проверки на состояние опьянения.

Профилактические мероприятия предполагают остановку транспортных средств на заранее выбранных участках дорог в Кирово-Чепецке и районе. Не останутся без внимания автоинспекторов въезды и выезды из города, места массового отдыха и пригородные зоны.

"Недопустимо управлять транспортными средствами в состоянии опьянения, в противном случае вы рискуете лишиться права управления сроком от полутора до двух лет и быть оштрафованным на 30 тысяч рублей, - напоминают в Госавтоинспекции. - Повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения, а также повторный отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения является уголовным преступлением". 

фото: Госавтоинспекция Кировской области

Теги:
Комментарии
Алекс 2023-07-15 15:12:40

А как гайки отреагируют на статью о сотрудниках уфсин? Где ваши проверки,да ещё сплошные?

Добавить комментарий
Последние комментарии
Всё-то вы видите в негативе (Й Гость ИКВ).113 рейс работает по графику из года в год. И не трындите о том чего не знаете. Какие-то вы (не такие ?) что ли. И снова для людей адекватных. Сайт СДЕЛАНО У НАС .РФ. Программа Импортозамещение работает!!!
В Кирово-Чепецке изменится расписание дачных автобусов
кот 2026-05-16 17:04:20
ИКВ 2026-05-15 18:17:28
Массовое скопление людей - совсем не страшно?

А вот это точное замечание, налет БПЛА, возможные "сюрпризы" внутри толпы. Надо для большей безопасности проверить каждого туриста, что на нем и что при нем. Учитывая новостные сообщения по СМИ о подрывах, некоторые даже не знали, что у них в рюкзаках и сумках. Ну и главное, всех туристов поджидают клещи, а это может оказаться даже страшнее воздушного налета.
Великорецкий крестный ход пройдет под усиленным контролем служб
Гость 2026-05-16 05:56:40
...в прошлом году в крестном ходе приняли участие более 33 тысяч паломников.
К началу июня в Кирове планируется завершить подготовку маршрута следования верующих. Будут приведены в порядок дороги,
Великорецкий крестный ход пройдет под усиленным контролем служб
Паломники точно верущие? Благодаря им дороги приведут в порядок и обработают от клещей. 2026-05-15 22:12:14
Горожанам рекомендуется самостоятельно найти где-нибудь расписание автобусов и надеяться, что автобусы будут ходить именно по нему, потому что информирование - не самая любимая городская деятельность.
Чиновникам проще закрыться в кабинете, чем опубликовать реальное расписание.
С учётом того, что именуемая "автовокзалом" автобусная остановка ещё не построена - удачи всем найти действующее расписание.
В Кирово-Чепецке изменится расписание дачных автобусов
ИКВ 2026-05-15 18:22:35
Массовое скопление людей - совсем не страшно?
Великорецкий крестный ход пройдет под усиленным контролем служб
ИКВ 2026-05-15 18:17:28