Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Вор похитил стиральную машину у соседки и унес ее к себе домой
24 июня 2024
1
270

Жительница Кирово-Чепецка обратилась в полицию с заявлением о краже. Вернувшись с работы, обнаружила, что входная дверь в квартиру была открыта, оконное стекло в комнате разбито, а стиральная машина стоимостью 5 тысяч рублей исчезла из ванной.

Полицейские провели осмотр квартиры, собрали отпечатки пальцев, следы обуви и инструменты взлома. Оказалось, что злоумышленник проник в квартиру через разбитое окно на первом этаже, а вышел с украденным через дверь.

Следственные органы в результате расследования определили личность подозреваемого. Им оказался житель девятого этажа этого же дома, чепчанин 1991 года рождения, имеющий судимость. Сотрудники полиции обнаружили у него похищенную стиральную машину, которую он уже успел подключить.

Подозреваемого задержали и доставили в отдел. В отношении него было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК России «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». В настоящее время проводятся следственные действия.

Фото: Freepik.com

Теги:
Комментарии
Й 2024-06-24 12:47:08

Стиралка слишком легкая добыча. Надо было покусится на пианино.

Добавить комментарий
Последние комментарии
(Своими комментариями ничего кроме скудности своего ума вы не демонстрируете.
Люди стараются, проявляют инициативу, что-то делают для города. А диванные критики видят лишь негатив.
Возьмитесь, напишите, реализуйте и потом послушайте как вас критикуют такие же как вы "много" умеющие и знающие.)
Где вы видите здесь инициативу. Вы правы хоть что-то делают (создают вид кипучей работы), а скудность ума демонстрируете Вы., потому что видимо не видите больших проблем,
Бережем природу вместе
Гость 2025-06-24 10:23:13
Своими комментариями ничего кроме скудности своего ума вы не демонстрируете.
Люди стараются, проявляют инициативу, что-то делают для города. А диванные критики видят лишь негатив.
Возьмитесь, напишите, реализуйте и потом послушайте как вас критикуют такие же как вы "много" умеющие и знающие.
Бережем природу вместе
Гость 2025-06-24 08:59:32
Сколько пафоса, такое ощущение что сдали дом для переселенцев!!!!! Вот только на это у АДминистрации хватает ума, на серьезные решения и действия - стоят в сторонке! Город весь зарос травой, везде мусор, а они все делают вид что работают!!!!!!
Бережем природу вместе
Гость 2025-06-24 08:45:05
Первый шаг в этом направлении, хотя бы не мусорить в городе, а набраться сил и донести свой мусор до ближайшей урны или до квартиры. А второе, на что обратил внимание, на первом фото, три человека и два с избыточным весом. Может быть некоторым стоило показать личным примером занятие физической активностью и стойкостью к посещению холодильника. Ведь у нас спортплощадки в каждом микрорайоне, занимайся, не хочу.
Бережем природу вместе
Гость 2025-06-24 06:39:17
С таким же успехом можно организовать-реализовать любой какой ниб. президентский грант, типа фонд помощи домашним и диким животным, турнир по шашкам закрытыми глазами левой рукой, сбор лекарственных трав создать на этом общественный шум с фотовидеосесиями и мастерклассами.
/Работали две площадки с мастер-классами по раскрашиванию керамических брошей и дисков/ Побрякушки ладно, а что за диски раскрашивали? Не уж-то CD и DVD?
Бережем природу вместе
Й 2025-06-23 20:46:16