Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Возобновляется программа туристического кешбэка
12 августа 2022
0

В скором времени стартует осенний этап продажи туров по России с кешбэком. Приобрести путевки может будет с 25 августа по 10 сентября включительно, а совершить поездку в период с 1 октября по 25 декабря. Акция распространяется на все регионы страны. Ожидается, что этой возможностью воспользуются около 600 тысяч человек.

В рамках программы можно приобрести размещение в отелях, туры и круизы в регионы России с кешбэком 20%, но не более 20 тыс. рублей. Кроме того, увеличена максимальная сумма возврата части средств гражданам при покупке путевок на Дальний Восток. Возмещаться будет также 20% от стоимости путевки, но максимальная сумма увеличена до 40 тыс. рублей. Оплатить поездку нужно картой «Мир» онлайн, кешбэк вернется на карту в течение пяти дней.

 «Программа по возмещению части стоимости путевок при путешествиях внутри страны хорошо себя зарекомендовала, поддержала экономику регионов даже в период низкого сезона, когда туристическая инфраструктура недозагружена», - отметил премьер-министр Михаил Мишустин.

Фото: vk.com

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Свидетели Куликовской битвы могут претендовать на космический полет к Марсу.
Награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда» могут ездить на поездах бесплатно
Й 2023-12-06 17:40:09
Жители блокады уже еле ходят. Вовремя плюшки в подарок
Награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда» могут ездить на поездах бесплатно
Лапландия 2023-12-06 16:59:09
Полностью поддерживаю. Школа - место для учёбы
Смартфоны на уроках теперь под запретом
Лапландия 2023-12-06 14:14:38
Ма-зм крепчал. Исключением станут случаи угрозы жизни и здоровью учеников и сотрудников школ. То есть учитель перед уроками собрал в коробку в кучу смартфоны. Вдруг не приведи, наступила угроза жизни и здоровью учеников, учитель в суматохе достал коробку хорошо если не уронит, быстро-быстро дети разбирайте попробуй-ка найди свой.
Смартфоны на уроках теперь под запретом
Й 2023-12-06 14:04:31
Ол н стенд Кировской области? А понтов+то было....
Тур по Кировской области на ВДНХ получила москвичка
Серый 2023-12-05 19:14:58