Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Возвращённые с войны
25 февраля 2025
0
311

В центральной городской библиотеке имени Н. Островского прошла встреча ветеранов химкомбината, учащихся Центра образования имени А. Некрасова с «поисковиками» кирово-чепецкого отряда «Кречет» имени С.А. Суслова.

 

Председатель местного отделения «Движение Первых» Юрий Нестеров, Станислав Желваков и Андрей Колегов участвовали в поиске безымянных захоронений и останков бойцов Великой Отечественной войны в Марёвском районе Новгородской области.

Вместе с ребятами и ветеранами они посмотрели видеоролик «Верните нас с войны», а затем поделились итогами и впечатлениями о 31-ой поисковой экспедиции. Рассказали, как при раскопках в местных лесах и болотах нашли останки 6 бойцов, часть ложки и иконку.

Фото: Совет ветеранов КЧХК

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Одни министры, да замминистры, а воз и ныне там. Табличка, номер телефона и кабинета это совсем ни о чем. Какая разница откуда появился новый замминистра, лишь бы мог хоть как то работать главное по делу и не три-четыре дня.

Таким образом, у министра строительства Михаила Скокова теперь три заместителя. Ранее эти должности занимали Елена Шихова и Амаль Хачуков.
Чет не совсем понятно, было два стало три? Стали больше строить или больше...?
Из главы администрации в замминистра по строительству
Й 2025-12-06 21:29:19
Гость 2025-12-06 15:08:48
Если вброс в народные массы, какого-то предложения/пусть самого казалось бы нереального, утопического вида, пусть с другой планеты/ был-случился-состоялся, то этого события точно не миновать, значит оно /событие/ случится-будет обязательно осуществится при любом исходе. Существует тысяча примеров вброса даже самого абсурдного вброса, затем его осуществление в реальной жизни с документами, датами, печатями .
Россиянам могут запретить водить после 65 лет
Й 2025-12-06 21:17:43
Это тоже самое что "киберспорт " - то есть оксюморон
Такого хоккея в нашем городе еще не было
кот 2025-12-06 18:37:22
Сегодня, 6 декабря, на радиостанции Вести ФМ в передаче "Рулевой", главный редактор журнала "За рулем" Максим Кадаков назвал "бредятиной" информацию о запрете эксплуатации возрастных машин и введения возрастного порога для водителей. Посоветовал не допускать авторов таких идей до информационных ресурсов. Кстати, повтор передачи завтра в 4 часа утра и 18 часов вечера.
Россиянам могут запретить водить после 65 лет
Гость 2025-12-06 15:08:48
Ого! Как Олег Калинский на мужа Ольги Скабеевой похож с какого-то телеканала . :)
Олег Калинский: «Люди - главная ценность любого региона»
Й 2025-12-05 21:11:58