Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Все локомотивы одновременно подадут «Гудок Памяти»
21 июня 2024
0
689

Межрегиональная тематическая акция «Гудок Памяти» пройдет на Горьковской железной дороге 22 июня 2024 года. Она будет посвящена Дню памяти и скорби.

Ровно в 12:00 по местному времени будет подан звуковой сигнал всеми локомотивами, находящимися на станциях и в движении на территории Нижегородской, Кировской и Владимирской областей, Республиках Марий Эл, Чувашия, Татарстан и Удмуртия.

Как отметил начальник Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Сергей Дорофеевский, ровно одну минуту будет подаваться громкий и долгий звуковой сигнал во время следования состава поездов, а также при выполнении маневровых и хозяйственных работ. «Гудок Памяти» прозвучит во всех эксплуатационных локомотивных депо ГЖД. 

Похожая акция «Гудок Победы» проходила на Горьковской магистрали 9 мая 2024 года. Она была посвящена 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в дань глубокого уважения мужеству, героизму и стойкости ветеранов и тыловиков.

фото: ГЖД

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Не надо ёрничать по этому поводу.
В России проживают 88 космонавтов-пенсионеров
кот 2026-04-12 06:38:26
Ни дня без праздника - чтобы жизнь не казалась обыденной. Жива советская традиция придания дням поводов, чтобы выпить.
В ожидании чуда
ИКВ 2026-04-12 05:45:39
Так вот откуда берётся кривая статистика о рекордных пенсиях для всех россиян.
Из сопоставления размера пенсий становится понятно, кто государством ценится, а кто - нет.
А можно для большей любви к государственным чиновникам опубликовать сведения об их пенсиях?
В России проживают 88 космонавтов-пенсионеров
ИКВ 2026-04-12 05:39:16
Нам зачем эта информация?
В России проживают 88 космонавтов-пенсионеров
Й 2026-04-11 21:04:00
ИТОГО: "Уралхим" дополнительно спонсирует те проекты и организации, финансировать которые не получается у местной администрации, и даже когда деньги не доходят из Кирова (проекты Главного обещателя Кировской области).
И где же обещанный миллиард?
В 2025 году «Уралхим» направил на благотворительность в Кировской области 163 млн рублей
ИКВ 2026-04-11 10:02:38