Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Выпускники могут подавать заявления на участие в ЕГЭ
02 ноября 2022
0
4

Начался прием заявлений на сдачу Единого государственного экзамена в 2023 году. Будущему выпускнику  необходимо указать те предметы, по которым он  планирует сдавать ЕГЭ.

Заявление можно подать  до 1 февраля 2023 года включительно. Экзамены по русскому языку и математике являются обязательными - успешная сдача этих предметов необходима для получения аттестата о среднем общем образовании.

Для сдачи ЕГЭ по математике выпускники могут выбрать только один уровень – базовый или профильный. Выпускники прошлых лет, имеющие аттестат, а также студенты техникумов и колледжей могут зарегистрироваться на участие в ЕГЭ по математике только профильного уровня.

В заявлении можно указать любое количество предметов по выбору, которые участник планирует сдавать. Они необходимы  тем, кто желает продолжить обучение в вузе. Заявления подаются участниками государственной итоговой аттестации лично при наличии документов, удостоверяющих личность.

Выпускники школ текущего года подают заявление на сдачу ЕГЭ в свою образовательную организацию. Выпускники прошлых лет, студенты техникумов и колледжей подают заявление на участие в ЕГЭ в органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, по месту жительства.

Фото: kirovreg.ru

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Не волнуйтесь. Это в денежном выражении а не в фактически произведенной продукции. Т.е. чтоб все было красиво-нужно цены поднять в разы!
Выпуск продукции в Кировской области вырос
Алекс 2024-03-29 13:29:04
Наверное берут глину, лепят из неё компьютеры электронные и оптические изделия, далее изделия обжигают в печке.
Выпуск продукции в Кировской области вырос
Й 2024-03-29 13:19:03
производства компьютеров, электронных и оптических изделий (на 47,3%);

У нас, что Силиконовая долина, производство компьютерной техники или это просто сборка в магазинах компьютеров под заказ из комплектующих?
Выпуск продукции в Кировской области вырос
Гость 2024-03-29 12:06:37
Умный счетчик - это когда у тебя у одного в 1-комн квартире за зимний месяц "нагорело" 500 Квт, а у соседа в "трёхе" семеро по лавкам в тот же период "нажгли" 50 Квт. Поди разбери почему так.
"Умные счетчики" появятся в многоквартирных домах
Й 2024-03-28 20:36:24
Т.е. у пользователя в случае поломки счетчика возникнет проблема доказывания, что он не верблюд и это в условиях сокращения персонала по работе с клиентами. Вдобавок, "умный" счетчик надо постоянно контролировать, а не поехали ли у него мозги. Классно придумали. Забыли еще написать, что счетчик записывает в расход энерготрату на свою работу.
"Умные счетчики" появятся в многоквартирных домах
Гость 2024-03-28 19:20:31