.jpg)
В парке "Двуречье" продолжаются финальные стадии благоустройства. На данный момент завершается укладка дорожек и установка малых архитектурных форм, включая фонтан, который, к сожалению, не будет запущен в этом году из-за температурного режима. По словам ответственного за строительство парка Алексея Новикова, работы над фонтаном близки к завершению, и жители смогут увидеть его в рабочем состоянии в следующем году.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Официальное открытие парка планируется на 10 декабря. Такие работы как выравнивание грунта и окончательная установка малых архитектурных форм, будут завершены к этому времени.
Надо отдать должное строителям, ведь они работают без выходных, начиная с раннего утра и заканчивая поздним вечером, чтобы успеть завершить все запланированные работы и представить горожанам новое городское пространство в установленные сроки.
Майя Ефремова