Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Юлия Бабич представит Кирово-Чепецк и Кировскую область на конкурсе «Воспитатель года России»
29 августа 2024
0
521

Заключительный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» пройдет осенью в Московской области. В нем примут участие воспитатели из 87 регионов Российской Федерации.

Кировскую область представит воспитатель детского сада № 22 города Кирово-Чепецка Юлия Бабич.

«Осталось меньше месяца до того момента, когда я отправлюсь в Москву. Сейчас идёт активная подготовка к конкурсу. В этом году формат проведения конкурса изменился, появились новые испытания. Мой девиз на конкурсе: Ты можешь всё и даже больше! Желаю удачи себе и коллегам», — поделилась Юлия Владимировна.

Конкурсантам предстоит пройти два тура, в рамках которых участникам будет предложено провести «Педагогическое мероприятие с детьми», «Просветительское мероприятие с родителями», «Мастер-класс», «Брифинг» и «Блицтурнир».

Победителем конкурса «Воспитатель года России» станет лауреат, набравший наибольшее количество баллов в первом и втором турах заключительного этапа конкурса. Призерами конкурса будут признаны четыре лауреата, занявшие в рейтинговом списке 2, 3, 4, 5 места.

Напомним, конкурс направлен на выявление талантливых педагогических работников системы дошкольного образования, распространение педагогического опыта. Учредителями конкурса являются Министерство просвещения Российской Федерации и Общероссийский Профсоюз образования.

Интревью с Юлией Бабич - здесь

фото предоставлено Юлией Бабич

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
А Главный обещатель Кировской области здесь при чём? Он даже не поменял расписание. С 1 мая расписание изменится по плану.
Пиар-компания тем временем продолжается.
С 1 мая автобус Киров – Федяково будет ходить чаще
ИКВ 2026-04-15 15:19:15
Бывает, что мошенники представляются чиновниками, а бывает, что и чиновники - мошенники.
Пенсионеров предупредили о новой схеме мошенничества с «надбавками»
ИКВ 2026-04-15 15:13:00
Вопрос: как из Вятки, как места для ссыльных, сделать курорт?
Ответ: никак.
В Кировской области разработали 9 автомобильных туристических маршрутов
ИКВ 2026-04-15 15:06:24
П 2026-04-15 09:54:57
Гость,не огорчайте завклубом.

Проезд в наш город через Нововятск, дает "туристам" возможность увидеть ДК аналогичный нашему, а если бы поселок ТЭЦ не прекратил своего существования, то там была бы и сейчас копия Дружбы. Кстати, давно не был в поселке ТЭЦ, любопытно, здание военкомата подремонтировали или оно, как и прежде, ободрано?
В Кировской области разработали 9 автомобильных туристических маршрутов
Гость 2026-04-15 13:51:12
Гость,не оглрчайте завклубом.
В Кировской области разработали 9 автомобильных туристических маршрутов
П 2026-04-15 09:54:57