Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Юные хоккеисты из Кирово-Чепецка в числе призеров регионального этапа «Золотой шайбы»
03 февраля 2025
0
380

30 января завершился региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба». В младшей группе среди юношей 2014-2015 г.р. соревновались 6 команд из Слободского, Зуевского, Пижанского районов, Кирова и Кирово-Чепецка.

Команды разделились на 2 группы и провели стыковые матчи. Третье место заняли хоккеисты команды «Союз» из Кирова, второе – ХК «Олимпия» из Кирово-Чепецка. Победу одержал ХК «Вятка» из спортшколы «Дымка» г. Киров.

Хоккейный клуб «Вятка» представит Кировскую область на дивизиональном этапе в Нижегородской области, где уже выступают хоккеисты 2008-2009 г.р.

После регионального этапа команды примут участие в турнире «Надежда», который стартует 10 февраля.

Всероссийские соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» проводятся при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО и министерства спорта и туризма Кировской области.

Фото: Kirovreg.ru

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Отлично. Давно надо было оградить
Вокруг детской школы искусств установили ограждение с проходом для пешеходов
кот 2026-10-08 19:40:38
«Добрый день. Спасибо за комментарий. Фраза действительно режет слух, но это дословная цитата из официального источника администрации города, где важно сохранить юридическую точность. По сути это означает, что школы разработают новые уроки и поделятся опытом с коллегами. Будем стараться чаще адаптировать официальные термины для читателей».
Три школы Чепецка получили гранты по 350 тысяч рублей
редакция 2026-10-08 13:32:07
Общественники это кто?
Общественники предлагают ужесточить контроль за детским питанием
Й 2026-10-08 13:15:07
Уже не принимают,можно у мусорное оставлять.
В администрации определились с местом сбора старых автомобильных шин
Александр 2026-10-07 20:32:43
Может сначала научить взрослых людей критически относится к незнакомым номерам сотовых и не верить всему сказанному. Дети копируют взрослых.
Школьников научат ответственно использовать искусственный интеллект
Гость 2026-10-07 13:08:17