Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
За кражу из гаража осужден рецидивист
09 февраля 2023
0

Кирово-Чепецкий районный суд признал виновным  28-летнего мужчину, который похитил строительные инструменты из гаража 59-летнего жителя деревни Мокрецы, Кирово-Чепецкого района. Следствием установлено что в октябре 2022 года обвиняемый незаконно проникнув в гараж потерпевшего похитил инструмент причинив потерпевшему значительный материальный ущерб в размере 73 500 рублей.

Ранее он трижды был судим за совершение краж, в его действиях был установлен рецидив преступлений. Суд назначил наказание в виде 2 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Свидетели Куликовской битвы могут претендовать на космический полет к Марсу.
Награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда» могут ездить на поездах бесплатно
Й 2023-12-06 17:40:09
Жители блокады уже еле ходят. Вовремя плюшки в подарок
Награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда» могут ездить на поездах бесплатно
Лапландия 2023-12-06 16:59:09
Полностью поддерживаю. Школа - место для учёбы
Смартфоны на уроках теперь под запретом
Лапландия 2023-12-06 14:14:38
Ма-зм крепчал. Исключением станут случаи угрозы жизни и здоровью учеников и сотрудников школ. То есть учитель перед уроками собрал в коробку в кучу смартфоны. Вдруг не приведи, наступила угроза жизни и здоровью учеников, учитель в суматохе достал коробку хорошо если не уронит, быстро-быстро дети разбирайте попробуй-ка найди свой.
Смартфоны на уроках теперь под запретом
Й 2023-12-06 14:04:31
Ол н стенд Кировской области? А понтов+то было....
Тур по Кировской области на ВДНХ получила москвичка
Серый 2023-12-05 19:14:58