Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
За выходные в Кирово-Чепецке и районе произошло 16 ДТП
16 февраля 2026
0
432

За период с 13 по 15 февраля 2026 года на территории города Кирово-Чепецка и Кирово-Чепецкого района зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий. В двух из них пострадали люди. Всего механические повреждения получили 31 транспортное средство.

13 февраля в 7:10 на 24-м километре автодороги Киров — Малмыж — Вятские Поляны водитель автомобиля «Тойота» совершил наезд на металлическое дорожное ограждение. В результате ДТП травмы получил пассажир автомобиля. По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются причины и условия случившегося.

15 февраля в 15:10 на 2-м километре автодороги от поста ГИБДД до улицы Ленина города Кирово-Чепецка произошло столкновение автомобилей «Фольксваген Таурег», «Джак» и «Шкода Кодиак». В результате происшествия травмы получил пассажир автомобиля «Джак». По данному факту также проводится проверка.

Кроме того, за указанный период сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 51 нарушение Правил дорожного движения. В том числе выявлено 11 нарушений правил применения ремней безопасности и одно нарушение со стороны пешехода. Задержаны пять водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования. К административной ответственности привлечены три водителя, не имеющие либо лишённые права управления транспортными средствами.

Информация носит предварительный характер.

Фото: Отделение Госавтоинспекции МО МВД России «Кирово-Чепецкий»

 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Быть чепецку микрорайоном Кирова... Песец городу.
В регионе разработают план развития опорных населенных пунктов
В 2026-08-25 03:42:09
Это только благодаря ер!! Иначе бы ни как...
Депутат Васильев: Прием в колледжи сегодня сопоставим с советским периодом
Р 2026-08-25 03:40:18
Участвовать могут пары, в которых обоим будущим супругам не больше 35 лет...
Во не повезло 36 летним и старше.

— согласие на обработку и распространение персональных данных.
ИНН, СНИЛС, номер бвнковской карты.
Молодые пары могут выиграть сертификат на организацию свадьбы
Й 2026-08-23 19:12:40
04:39 23.08.2026 Активно
Опасность БПЛА в Кировской области
В Кировской области объявлена опасность по БПЛА. Соблюдайте меры предосторожности.

Где сообщение на телефон, на часах 6:15 и ничего областная власть не сообщает или они еще спят в своих бункерах?
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
Гость 2026-08-23 06:14:31
Очень странно,что мой дедушка художник -оформитель Черепков Александр Иванович,много лет проработавший в Кинотеатре"Восток"не упомянут в статье.А я отлично помню ,когда меня привозили на лето с Заполярья,я наблюдала с самого утра как на втором этаже в мастерской кинотеатра ,очень маленькой, рождались афиши к фильмам,и так каждый день ,все лето.
Кинотеатр «Восток». Ушедшая, но не забытая эпоха
Светлана 2026-08-22 22:50:03