Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
За выходные в области произошло 13 ДТП
10 июля 2023
0
148

За пятницу и выходные дни с 7 по 9 июля, на территории Кировской области произошло тринадцать ДТП, в которых восемнадцать человек получили травмы. 9 июля около шести часов вечера  в Кирово-Чепецком районе на 2 км автодороги «Перекоп -Каркино» 68 – летний мужчина – водитель автомобиля «Чери», находящийся в состоянии алкогольного опьянения, съехал с дороги и врезался в дерево. В результате происшествия водитель получил травмы. По факту ДТП проводится проверка. 

Госавтоинспекция Кировской области напоминает о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения. За данное нарушение предусмотрено наказание в виде лишения права управления на срок от 1,5 до 2 лет и штраф в размере 30 тысяч рублей.

Фото: ГИБДД по КО

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Сразу видно , что в Министерстве просвещения России , персонал не зря получает зарплату.
Минпросвещения подготовило рекомендации по использованию гаджетов детьми
Й 2026-07-10 11:46:24
В чепецке тоже полный пипец, не знаем как уехать на дачу, если на автобусе, то пешком 4 км, а мы уже не в состоянии
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Ольга 2026-07-10 06:43:53
Такие очереди на заправки я вижу впервые в жизни и это своеобразный венец правления вована первого. Хотя есть еще вариант отключения электроэнергии или подачи воды. В сентябре этого года надо хорошо подумать за кого в бюллетене ставит галочку.
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Гость 2026-07-10 01:01:05
В частности, будет отремонтировано более 1,5 километра тротуаров...
Отлично! Кто скажет, что это не отлично пусть бросит в меня тапок.
«Уралхим» и правительство Кировской области направят 58 млн рублей на благоустройство Кирово-Чепецка
Й 2026-07-09 22:14:59
СССР больше нет , нет больше СССР какие династии? Поделитесь куревом.
Группа «Уралхим» запустила проект «Династии»
Й 2026-07-09 22:11:18