Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Задайте вопрос о здоровье сердца
07 августа 2023
1
235

В среду, 9 августа, с 14:00 до 15:00 в министерстве здравоохранения Кировской области состоится тематическая прямая телефонная линия для населения.

Дело в том, что неделя с 7 по 13 августа объявлена минздравом России Неделей профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Ее цель – повысить осведомленность о возможностях профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний, а также важности ведения здорового образа жизни.

На вопросы телефонной линии будут отвечать главный врач Центра кардиологии и неврологии, главный внештатный специалист-кардиолог министерства здравоохранения Александр Васильевич Исаков и заместитель директора Медицинского информационно-аналитического центра, центра общественного здоровья и медицинской профилактики, главный специалист по медицинской профилактике Ольга Герольдовна Малышева.

Телефон горячей линии - (8332) 38-13-23.

фото: ru.freepik.com

Теги:
Комментарии
Гость 2023-08-07 19:53:07

Задумка мероприятия может и нужная, но бесполезная, все знают, ЧТО надо делать, чтобы не было проблем с сердечно-сосудистой системой, по СМИ уже все уши прожужали на эту тему. А вот кто уже заработал проблемы с сердцем, для них важно получить квалифицированную помощь в местной системе здравохранения. В качестве примера, мой знакомый ушел из МСЧ-52 в ЦРБ именно по этой причине.

Добавить комментарий
Последние комментарии
Это какая-то закусочная плюс рядом туалет.
Строительство нового модульного автовокзала в Кирово-Чепецке
Й 2026-04-16 15:48:25
Банки будут рады, банки уйдут в тень.
В Госдуме предложили обнулить ипотеку для семей с четырьмя детьми
Й 2026-04-16 12:38:26
Жизненный опыт, если раздается звонок телефона, стационарного или сотового, то с абсолютной уверенностью можно сказать, что звонящему что-то надо от Вас, либо какая-то не очень радостная новость. Поэтому оптимисты те, кто радостно поднимает трубку и ожидает плюшек. А сотрудники ПФ никогда не звонят потенциальным пенсионерам или уже пенсионерам. Если кто-то проворонит срок выхода на пенсию, то это будет его личная проблема. Может, конечно, сейчас сотрудники ПФ постоянно названивают и отсчитывают срок, когда человек выйдет на пенсию, но раньше так не было. Поэтому, люди, не ожидайте радостных новостей от незнакомых номеров звонящего, плюшек не будет, а вот неприятности могут быть. Дверь квартиры ведь не каждому открываете?
Пенсионеров предупредили о новой схеме мошенничества с «надбавками»
Гость 2026-04-16 06:08:10
Едем, едем в соседнее село посмотреть на дискотеку. Едем, едем смотреть со своей такой же фонотекой.
В Кировской области разработали 9 автомобильных туристических маршрутов
Й 2026-04-15 23:03:39
Мошенники начали обманывать пенсионеров, обещая им персональные надбавки к выплатам

Вот это поворот. Как так-то? Вроде про надбавки к выплатам для пенсионеров трубят по всем каналам. Оказывается это были мошенники.
Пенсионеров предупредили о новой схеме мошенничества с «надбавками»
Й 2026-04-15 23:00:09