Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Завершается прием документов на очное обучение в колледжах через МФЦ
11 августа 2025
0
288

Прием заявлений на очное обучение в колледжах и техникумах Кировской области продолжается до 15 августа. Абитуриенты могут подать документы через центры «Мои Документы».

Для творческих и специализированных направлений, требующих дополнительных вступительных испытаний, срок приема заявлений истек 10 августа. На очно-заочную и заочную формы обучения документы принимают до 1 декабря.

— Абитуриенты могут обратиться в любой офис МФЦ, где специалисты помогут выбрать учебное заведение и оформить заявление, — пояснил директор Кировского многофункционального центра Николай Нагаев.

По данным на начало августа, через МФЦ уже подано более 300 заявлений.

Необходимые документы:

  • паспорт (оригинал или заверенная копия);
  • аттестат или диплом;
  • документы, подтверждающие льготы (при наличии);
  • 4 фотографии.

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии 8 800 707 43 43 или на сайте моидокументы43.рф.

Фото: "Мои Документы"

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Отлично. Давно надо было оградить
Вокруг детской школы искусств установили ограждение с проходом для пешеходов
кот 2026-10-08 19:40:38
«Добрый день. Спасибо за комментарий. Фраза действительно режет слух, но это дословная цитата из официального источника администрации города, где важно сохранить юридическую точность. По сути это означает, что школы разработают новые уроки и поделятся опытом с коллегами. Будем стараться чаще адаптировать официальные термины для читателей».
Три школы Чепецка получили гранты по 350 тысяч рублей
редакция 2026-10-08 13:32:07
Общественники это кто?
Общественники предлагают ужесточить контроль за детским питанием
Й 2026-10-08 13:15:07
Уже не принимают,можно у мусорное оставлять.
В администрации определились с местом сбора старых автомобильных шин
Александр 2026-10-07 20:32:43
Может сначала научить взрослых людей критически относится к незнакомым номерам сотовых и не верить всему сказанному. Дети копируют взрослых.
Школьников научат ответственно использовать искусственный интеллект
Гость 2026-10-07 13:08:17