Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Золотой урожай знаний
21 августа 2026
0
187

Сегодня в администрации города состоялась торжественная церемония награждения выпускников 2026 года, получивших стобалльные результаты на экзаменах. Мероприятие собрало учеников, их родителей и педагогов — всех тех, кто внес вклад в достижение высоких результатов.

Как отметила Нина Огородова, директор департамента образования Кирово-Чепецка, в этом году город показал настоящий образовательный «урожай»: шесть выпускников сдали экзамены на 100 баллов против двух в прошлом году. Это стало поводом для особой гордости не только для семей, но и для всего города!

Нина Огородова подчеркнула, что дети уезжают учиться дальше благодаря именно местным школам, лицеям и гимназиям, которые дали им достойный старт.

Ребят и их родителей поздравил глава города Сергей Завьялов, он отметил, что высокий уровень образования остается одним из главных приоритетов развития Кирово-Чепецка, и такие достижения служат лучшим подтверждением этого курса.

- Благодарим каждого из вас за этот результат! Ваши успехи — это общая заслуга и родителей, и учителей. Желаем вам новых высот, стремления к лучшему и никогда не забывать о родных! Если вы решите связать свою судьбу с родным Кирово-Чепецком, знайте, город всегда будет рад видеть вас среди своих жителей.

Во время церемонии были вручены благодарности выпускникам, их родителям и педагогам. Вот имена наших героев, теперь уже студентов первокурсников:

Церемония завершилась общим фотографированием всех участников мероприятия.

Майя Ефремова

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
А толку ее проверять, если она не задействуется при реальной угрозе населению области и конкретно нашего города. Вот к примеру, с утра на известном сайте висит информация об угрозе БПЛА, на сотовом информации нет, по местному радио молчок. Это уже не упоминая о периодических "приветах" из промзоны. Если уж так хочется ее проверять, то перенесли бы ее проверку на более позднее время, мешает записи интересной информации с ТВ или не перебивали бы ТВ-передачи показухой заботы о людях, которой нет у власти в принципе.
В регионе проверят систему оповещения
Гость 2026-10-05 18:48:53
Минимализ новости зашкаливает: без текста "репортёров" гораздо лучше.
Интересно, заработает ли в следующем году?
Сезон работы фонтана в парке «Двуречье» завершён
ИКВ 2026-10-04 10:08:24
Слова "по поручению" означают, что Главный обещатель Кировской области только подписал для этого бумажки.
Не нужно каждый раз выпячивать его значимость и надувать мыльные пузыри.
А вот на словах его любая инициатива - пустой звук из этого лопнувшего мыльного пузыря.
В Кировской области начали работу еще два новых кластера
ИКВ 2026-10-04 10:05:02
"В Чепецке осудили Скрябину Елену за мошенничество с зарплатами" ахахахах
К юбилею ТЭЦ-3. Главное богатство – это люди
Лен 2026-10-04 00:31:34
"Пятнистый" ремонт тротуаров нашего города в очередной раз продемонстрирован на Сосновой. Ободрали тротуар от Ленина до Ровесника, а дальше остается очередной битый участок. Сосновой капитально не повезло, сколько таких битых участков руководство города планирует наплодить на этой многострадальной улице? Ну и до кучи можно вспомнить битые участки на России и Железнодорожной. Все как всегда...
Подрядчик с техникой зашел на улицу Сосновая
Гость 2026-10-03 09:00:52