Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
«Олимпия» одерживает 15-ю победу подряд и приближается к лидеру
20 января 2023
1
767

Кирово-чепецкая «Олимпия» провела очередные домашние матчи в рамках чемпионата Национальной молодёжной хоккейной лиги. На этот раз соперником стал ХК «Липецк».

В первой встрече коллектив Юрия Култынова одержал победу со счетом 4:3, во второй игре наша команда добилась успеха со счетом – 4:1.

Так «Олимпия» продлевает беспроигрышную серию, отлично отыграв уже 15 матчей. В копилке нашей команды 43 очка, это всего на 6 очков меньше, чем у лидера турнирной таблицы - ХК «Тамбов». «Олимпия» пока на втором месте. Кстати, уже в эти воскресенье и понедельник команда сыграет с лидером на домашнем льду.

"Перед нами поставлена задача попасть в тройку лидеров в дивизионе,  пока мы на 2 месте из 11 команд. В случае положительного исхода игр с «Тамбовом» команда вплотную приблизится к сопернику. Конечно, если болельщики нас поддержат. Сейчас у команды есть все шансы стать победителем регулярного первенства", - рассказал исполнительный директор клуба Александр Рысев.

В воскресенье матч начнется в «Олимп-Арене» в 14 часов, а в понедельник – в 19.00. Вход свободный. Приходите! Болельщики «Олимпии» очень нужны!

фото: Хоккейный клуб «Олимпия». Официальное сообщество

 

 

 

Теги:
Комментарии
Алекс 2023-01-21 08:53:23

Молодцы!!!!

Добавить комментарий
Последние комментарии
Информации о том, что отмена отключения горячей воды связана с изменениями в погоде — в рассылке тепловиков нет.
В Кирово-Чепецке перенесли отключение горячей воды
игорек 2026-05-25 22:47:21
Выборы начались, сразу набежали особо интересующиеся. А директор завода - человек, который дело делает. Еще и за город приходится отвечать. Успехов, Андрей Николаевич!
Сила предприятия и города - в людях
Наталья 2026-05-25 10:10:09
Показывать нужно не только реализованные, но и не выполненные объекты: недостроенный дом для переселенцев, разрушенное здание автовокзала, переделываемые фасады домов в старой части Чепецка, наконец, наплавной мост и документацию на несуществующий мост через Вятку.
А ещё можно каждому подарить нолики от того миллиарда, что Главный обещатель Кировской области обещал "выделить" на Кирово-Чепецк.
Так у молодёжи сложится реальное впечатление о последствиях некомпетенции в работе.
А то в реализованном виде это больше похоже на зазывательную предвыборную агитку для восполнения кадров в администрации.
Кирово-Чепецк присоединился к областному проекту «День дублера»
ИКВ 2026-05-24 22:26:30
Ого, у нас в городе оказывается есть специалист по всем вопросам сразу! ИКВ у нас во всем разбирается, все у него плохие, все плохо, и город у нас стремный. Глядя из окна так и не скажешь, но специалисту виднее. Один он видать красавчик! Ладно, все дураки, один ИКВ умный с этим понятно. Хотелось бы конечно знать, ИКВ, раз вы так во всем разбираетесь, то уже что-то сделали полезное, чтобы что-то улучшить? Хотелось бы знать что конкретно! Или экспертом во всех вопросах в интернете быть — не мешки ворочать?
Сила предприятия и города - в людях
Полина 2026-05-24 11:46:14
А мне понравилась статья, все по делу.
Спасибо Уралхиму за удобрения, каждый год радует дачников.
Сила предприятия и города - в людях
Горожанка 2026-05-24 10:19:25