Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
«Уралхим» представил цветочное панно в честь юбилея Победы
18 июня 2025
1
658

В среду, 18 июня, в северной столице стартовал Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2025), ставший одной из ведущих мировых площадок для обсуждения ключевых экономических вопросов. В мероприятии традиционно принимает участие группа компаний «Уралхим».

Как и в предыдущие годы, стенд компании оформлен цветочной композицией. В этот раз его основной темой стало 80-летие Победы в Великой Отечественной войне.

— Цветочные оформления стенда стали нашей доброй традицией. В этом году мы посвятили инсталляцию главной военной реликвии — Ордену Победы, — рассказала Ольга Полтавская, директор по маркетингу компании «Уралхим».

Цветочное панно воспроизводит образ высшей награды СССР — Ордена Победы, учреждённого в 1943 году. За всю историю существования этой награды было вручено 22 ордена. Особую значимость инсталляции придаёт то, что на стенде компании представлен подлинный Орден Победы из собрания Гохрана России. В обычное время реликвия хранится в Алмазном фонде Московского Кремля и крайне редко покидает его стены.

Создание цветочной композиции стало настоящим ювелирным трудом. В проекте принимали участие около 80 флористов. На изготовление ушло 72 часа и порядка 200 тысяч живых цветов, преимущественно роз и гвоздик.

Фото: photo.roscongress.org

Теги:
Комментарии
Ну-Ну 2025-06-19 10:35:29

Дорого-богато!

Добавить комментарий
Последние комментарии
Участвовать могут пары, в которых обоим будущим супругам не больше 35 лет...
Во не повезло 36 летним и старше.

— согласие на обработку и распространение персональных данных.
ИНН, СНИЛС, номер бвнковской карты.
Молодые пары могут выиграть сертификат на организацию свадьбы
Й 2026-08-23 19:12:40
04:39 23.08.2026 Активно
Опасность БПЛА в Кировской области
В Кировской области объявлена опасность по БПЛА. Соблюдайте меры предосторожности.

Где сообщение на телефон, на часах 6:15 и ничего областная власть не сообщает или они еще спят в своих бункерах?
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
Гость 2026-08-23 06:14:31
Очень странно,что мой дедушка художник -оформитель Черепков Александр Иванович,много лет проработавший в Кинотеатре"Восток"не упомянут в статье.А я отлично помню ,когда меня привозили на лето с Заполярья,я наблюдала с самого утра как на втором этаже в мастерской кинотеатра ,очень маленькой, рождались афиши к фильмам,и так каждый день ,все лето.
Кинотеатр «Восток». Ушедшая, но не забытая эпоха
Светлана 2026-08-22 22:50:03
Начинать нужно с ДСАГО - детского сада актива Главного обещателя Кировской области.
Тогда сразу будут получаться служащие, приученные к горшку и не имеющие собственного мнения.
Стартует новый поток Школы актива губернатора
ИКВ 2026-08-22 19:35:03
Ну разве не молодцы? Обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают.
А там, глядишь, выборы пройдут - обсуждать будет нечего.
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
ИКВ 2026-08-22 19:30:42