Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
«Уралхим» выступил официальным партнером выставки «Агровятка — 2024»
16 апреля 2024
0
607

АО «ОХК «Уралхим» выступило официальным партнером ежегодной губернской выставки «Агровятка — 2024» в Кировской области. В этом году в мероприятии приняли участие более 80 компаний агропромышленного комплекса.

«Уралхим» представил широкую продуктовую линейку — стандартные удобрения, их высокоэффективные аналоги, водорастворимые минеральные удобрения SOLAR, кормовые добавки. Кроме того, посетители могли ознакомиться с цифровыми услугами и сервисами, которые разрабатывает дочерняя компания «Уралхима» Digital Agro.

Участники выставки особо интересовались системами питания растений, удобрениями для листовых подкормок, которые производит «Уралхим». Агрономы и специалисты агролаборатории давали практические советы, как с помощью удобрений увеличить качество и количество продукции.

«Агровятка» — традиционное событие для руководителей и специалистов сельхозпредприятий, площадка для демонстрации новых решений в отрасли, получения знаний и обмена опытом. На выставке традиционно представляют различные продукты и услуги для АПК, а также научно-технические разработки для повышения эффективности и экологической безопасности сельского хозяйства.

 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Информации о том, что отмена отключения горячей воды связана с изменениями в погоде — в рассылке тепловиков нет.
В Кирово-Чепецке перенесли отключение горячей воды
игорек 2026-05-25 22:47:21
Выборы начались, сразу набежали особо интересующиеся. А директор завода - человек, который дело делает. Еще и за город приходится отвечать. Успехов, Андрей Николаевич!
Сила предприятия и города - в людях
Наталья 2026-05-25 10:10:09
Показывать нужно не только реализованные, но и не выполненные объекты: недостроенный дом для переселенцев, разрушенное здание автовокзала, переделываемые фасады домов в старой части Чепецка, наконец, наплавной мост и документацию на несуществующий мост через Вятку.
А ещё можно каждому подарить нолики от того миллиарда, что Главный обещатель Кировской области обещал "выделить" на Кирово-Чепецк.
Так у молодёжи сложится реальное впечатление о последствиях некомпетенции в работе.
А то в реализованном виде это больше похоже на зазывательную предвыборную агитку для восполнения кадров в администрации.
Кирово-Чепецк присоединился к областному проекту «День дублера»
ИКВ 2026-05-24 22:26:30
Ого, у нас в городе оказывается есть специалист по всем вопросам сразу! ИКВ у нас во всем разбирается, все у него плохие, все плохо, и город у нас стремный. Глядя из окна так и не скажешь, но специалисту виднее. Один он видать красавчик! Ладно, все дураки, один ИКВ умный с этим понятно. Хотелось бы конечно знать, ИКВ, раз вы так во всем разбираетесь, то уже что-то сделали полезное, чтобы что-то улучшить? Хотелось бы знать что конкретно! Или экспертом во всех вопросах в интернете быть — не мешки ворочать?
Сила предприятия и города - в людях
Полина 2026-05-24 11:46:14
А мне понравилась статья, все по делу.
Спасибо Уралхиму за удобрения, каждый год радует дачников.
Сила предприятия и города - в людях
Горожанка 2026-05-24 10:19:25