Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
«Уралхим» выступил официальным партнером выставки «Агровятка — 2024»
16 апреля 2024
0
656

АО «ОХК «Уралхим» выступило официальным партнером ежегодной губернской выставки «Агровятка — 2024» в Кировской области. В этом году в мероприятии приняли участие более 80 компаний агропромышленного комплекса.

«Уралхим» представил широкую продуктовую линейку — стандартные удобрения, их высокоэффективные аналоги, водорастворимые минеральные удобрения SOLAR, кормовые добавки. Кроме того, посетители могли ознакомиться с цифровыми услугами и сервисами, которые разрабатывает дочерняя компания «Уралхима» Digital Agro.

Участники выставки особо интересовались системами питания растений, удобрениями для листовых подкормок, которые производит «Уралхим». Агрономы и специалисты агролаборатории давали практические советы, как с помощью удобрений увеличить качество и количество продукции.

«Агровятка» — традиционное событие для руководителей и специалистов сельхозпредприятий, площадка для демонстрации новых решений в отрасли, получения знаний и обмена опытом. На выставке традиционно представляют различные продукты и услуги для АПК, а также научно-технические разработки для повышения эффективности и экологической безопасности сельского хозяйства.

 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Чепецкому микрорайону города Кирова быть!
Кирово-Чепецк привлекает качеством жизни
Р 2026-08-26 21:15:05
...местная жительница привезла мусор на тачке и выгрузила его на только что очищенную площадку. На вопрос, почему не донесла до контейнера, ответила просто: «Мы всегда так делаем, нам так удобно».
Так поставьте контейнеры на только что очищенную площадку или туда где местным жителям удобно.
Контейнер в трёх метрах, а несанкционированные свалки мусора появляются снова
Й 2026-08-26 12:32:06
У воспитателей детсадов нищенская зарплата, практически нет доплат за категорию и стаж и чисто символическая премия. Максимум за 30 тысяч рублей с них спрашивают за обучение, уход и развивающие конкурсы. Видимо, наши дети не нужны будущему страны.
Если и прибавят копейки, то обязательно где то убавят.
У педагогов региона вырастут зарплаты
Егор 2026-08-26 08:01:02
Вообще-то, для предотвращения оттока людей из периферии, зарплату надо сделать на уровне столичной. Т.е. либо у нас поднять до московской, либо у них снизить до нашей. Может тогда не будут платить за посещение эстрадного выступления за 160 тысяч. Дружок детства, который был не последним человеком в педагогическом коллективе нашего города, эмигрировал на юг нашей страны и там его зарплата выше. Почему-то уверен, что даже с соколиным повышением зарплат учителей, зарплата будет не айс, цены растут постоянно, на все...
У педагогов региона вырастут зарплаты
Гость 2026-08-26 07:15:40
А как же "И вновь продолжается бой" в исполнении Иосифа Кобзона?
Там хотя бы тоже депутат, к тому же заслуженный, и артист уважаемый.
Звонки в школах заменят песнями на слова Пляцковского и Энтина
ИКВ 2026-08-25 20:00:55