Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Чепецкие борцы вернулись с медалями из Глазова
12 мая 2025
0
689

С 10 по 11 мая в городе Глазов Удмуртской Республики проходило открытое первенство по греко-римской борьбе, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне и памяти мастера спорта мирового кубка Бехтемырова В.Л. Это событие собрало около 200 спортсменов из различных городов, таких как Киров, Глазов, Можга, Ижевск, Воткинск, Чайковский и Кирово-Чепецк.

В соревнованиях активно участвовали воспитанники спортивной школы «Олимпия» из Кирово-Чепецка, которые продемонстрировали отличные результаты в двух возрастных группах.

В возрастной группе 10-11:

В возрастной группе 12-13 лет:

Тренер борцов СШ «Олимпия» Андрей Петраков отметил, что ребята были хорошо подготовлены и проявили себя на ковре достойно: «Бились как тигры. Особенно хорошо себя проявили младшие. В июне наших воспитанников ждут сборы, предстоят еще одни соревнования в Удмуртской Республике».

Фото: Спортивная школа «Олимпия»

 

 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Посмотрел pdf-файл, интересно, но не хватает главного, ценника. Мне тут настоятельно посоветовали попробовать свекольный салат из кулинарии, которая рядом с местом проживания, сто рублей. Не знаю какой там размер порции, но за эту сумму я могу приготовить быстро и легко две порции свекольного салата в литровых посудинах с дополнительными компонентами. Главное, мне не надо переживать, а все ли компоненты правильно готовили. Просто был случай, когда случайно увидел, что в столовой свеклу перед готовкой очищали от кожуры, т.е. все полезное уйдет в воду при варке. Лучше готовить самим, надежно, быстро, вкусно и ПОЛЕЗНО для организмы.
Вятская кухня представлена в семи ресторанах Кирова
Гость 2026-03-15 07:39:42
Велено уничтожать? Неким очередным Царским указом велено? Ну-ну.
Инвазивные растения — это те, которые по каким-то причинам вышли за свой привычный ареал. Может, естественным путем...
Ну да, сорные деревья и кустарники сами из Канады к нам пришли. Кстати в Канаде клён национальное достояние, даже его лист присутствует на национальном флаге. Сосновский развёл свой борщевик, который заполонил всё и вся. Велено всё уничтожать.
Клен, шиповник, борщевик велено уничтожать
Й 2026-03-14 22:06:23
Шиповник-то кому помешал?
Клен, шиповник, борщевик велено уничтожать
Гость 2026-03-14 17:35:42
В Чувашии нет борщевика...
Клен, шиповник, борщевик велено уничтожать
П 2026-03-14 15:48:33
Посмотрите Новая история" Ёжика в тумане".
Туристический маршрут по Слободскому получил высокую оценку на всероссийском уровне
кот 2026-03-13 22:37:03