Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Каратист из села Пасегово стал бронзовым призером международных соревнований по киокушин
03 мая 2024
0
2044

В Ереване Республики Армения состоялись международные соревнования по киокушин «Гран-при 2024». Турнир собрал 300 бойцов из 16 стран мира.

В соревнованиях принял участие каратист из Пасегово Яромир Зиновкин. Юноша успешно выступил и показал высокие результаты, став в итоге бронзовым призером в кумитэ. Яромир занимается под руководством тренера Владимира Зиновкина в клубе «Пересвет».

Поздравляем спортсмена и тренера с отличным результатом!

фото: Министерство спорта и туризма Кировской области

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Более животрепыхающийся вопрос, в окрестностях города косолапового встретить возможно? Если да, то какие места не стоит посещать.
Водителям напомнили алгоритм действий при встрече с медведем на дорогах
Гость 2026-10-09 11:39:14
Отлично. Давно надо было оградить
Вокруг детской школы искусств установили ограждение с проходом для пешеходов
кот 2026-10-08 19:40:38
«Добрый день. Спасибо за комментарий. Фраза действительно режет слух, но это дословная цитата из официального источника администрации города, где важно сохранить юридическую точность. По сути это означает, что школы разработают новые уроки и поделятся опытом с коллегами. Будем стараться чаще адаптировать официальные термины для читателей».
Три школы Чепецка получили гранты по 350 тысяч рублей
редакция 2026-10-08 13:32:07
Общественники это кто?
Общественники предлагают ужесточить контроль за детским питанием
Й 2026-10-08 13:15:07
Уже не принимают,можно у мусорное оставлять.
В администрации определились с местом сбора старых автомобильных шин
Александр 2026-10-07 20:32:43