В воскресенье, 13 октября, спортсмены клуба карате «Ястреб» приняли участие в открытом турнире по киокусинкай в Екатеринбурге (ГО Верхняя Пышма).
Участвовать в стартах заявились каратисты из 13 городов 3 регионов – всего более 260 спортсменов от 8 до 15 лет. Благодаря упорной борьбе и силе воли на третью ступень пьедестала смог подняться Андрей Крупин из Центра образования имени А. Некрасова. Поздравляем бойца!
«Не всем нашим удалось выдержать конкуренцию, есть над чем подумать и поработать, но терпение и упорство показал каждый. Все тяжелые поединки стали для нас важным опытом, спортсмены приобрели новых друзей – а это дорогого стоит. Идем дальше», - сообщает тренерский состав клуба «Ястреб».
фото: Клуб карате «Ястреб»