Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Каратисты вернулись с наградами с выездных турниров
07 мая 2024
0
2104

В воскресенье спортсмены клуба карате «Ястреб» выступили на выездных стартах.  

5 мая в городе Верхняя Пышма Свердловской области прошли областные соревнования «Кубок Победы», посвященные 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На старты приехали 350 участников из 3 регионов, 8 городов, 10 клубов. Соперники подобрались сильные. Кирово-Чепецк представляли пять спортсменов. Андрей Глазырин и Ярослав Стародумов стали бронзовыми призерами соревнований.

В этот же день младший состав команды принял участие в городской турнире для начинающих в городе Дзержинске Нижегородской области.  Александр Колюжный из многопрофильного лицея, Илья Прокашев из гимназии № 2 и Глеб Вылегжанин из школы № 6 стали третьими. Тимофей Кутявин из второй гимназии занял второе место, а золото завоевал Андрей Крупин из Центра образования имени А. Некрасова.

«Отметим победителя, Андрея Крупина, который более техничным и титулованным спортсменам противопоставил силу удара и агрессивное давление», - сообщают тренеры клуба карате «Ястреб».

Клуб «Ястреб» приглашает жителей Кирово-Чепецка 12 мая в СК «Янтарь» на первенство клуба, начало поединков в 10:00. Ожидается участие спортсменов из Кирова, Кумен и Котельнича.  

 

 

 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Й, энергия закончилась. Потух...
В Кировской области назначен новый министр энергетики и ЖКХ
К 2026-08-10 18:03:05
В Кировской области назначен новый министр энергетики и ЖКХ

А что случилось со старым министром энергетики и ЖКХ?
В Кировской области назначен новый министр энергетики и ЖКХ
Й 2026-08-10 16:26:22
Кот, а добавь до своей кучи - отобрать и поделить. Тов. Сталин таких вот исполнителей убирал на раз-два.
Добровольные пожарные дружины «Уралхима» — в числе лучших
Й 2026-08-09 09:01:59
Пацаны-молодцы особенно Слава. Но откуда взялось в нашей стране столько мрази(ренегатов и релокантов ) которые РОДИНУ продают за 30 паршивых баксов. Для таких -только вышка(стал бы исполнителем).
Добровольные пожарные дружины «Уралхима» — в числе лучших
кот 2026-08-09 06:17:31
кот 2026-08-08 17:30:25
Не путайте божий дар с яичницей.

Т.е. по делу сказать ничего не можете. Ярлыки легко навешивать, что Вы и демонстрируете.
Александр Соколов удостоен медали Союза журналистов России
Гость 2026-08-09 03:34:29