Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Каратисты "Ястреба" защитили честь города на выездных турнирах
15 мая 2025
0
606

11 мая спортсмены клуба карате «Ястреб» приняли участие в соревнованиях, которые были организованы в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На областном турнире «Кубок Победы» в Екатеринбурге собралось более 250 участников из 10 городов.

Пять спортсменов из нашего города достойно выступили на этом значимом турнире. В упорных поединках и напряжённой борьбе Тимофей Кутявин (ученик 2-й гимназии) и Степан Бузмаков (лицей) заняли в своей возрастной категории третье место.

Также наши спортсмены успешно выступили на республиканских соревнованиях в Сыктывкаре. Команда клуба «Ястреб» была представлена двумя спортсменами. Отличился Михаил Маслов (ученик школы №4). Несмотря на полученную в полуфинале травму, он собрался с силами и вышел на финальный поединок, продемонстрировав зрителям и судьям незаурядное мужество и волю к победе. Завоевав в поединке серебряную медаль.

Впереди у спортсменов клуба карате «Ястреб» первенство клуба, которое состоится 25 мая в спортивном комплексе «Янтарь». Участниками первенства станут также каратисты из Кирова. (0+)

Фото: Клуб карате «Ястреб»

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
В пятницу, после выхода материала в газете «Вперёд» Глава Кирово-Чепецка Сергей Завьялов сообщил на своей странице в социальных сетях, что яму на Ганинской засыпали. К публикации он также приложил фотографии участка до и после проведения работ.
Молодец, оперативно сработано, надо сказать.
Опасная вымоина на Ганинской
Опять двадцать пять 2026-08-15 19:54:54
Любопытно, а каким видом спорта или физической активностью занимается Сергей Завьялов?

А по поводу промышленных предприятий и участия коллективов в спортивных мероприятиях. В отчетах по спортивной составляющей очень хорошо смотрелась бы средняя цифра ИМТ соответствующего коллектива.
Энергия спорта
Гость 2026-08-15 16:09:50
кот 2026-08-14 21:39:30
Нам бы как нибудь осилить ремонт участка тротуара в 175 метров на улице Алексея Некрасова.
Участок тротуара на улице Алексея Некрасова отремонтируют
Й 2026-08-15 08:07:23
Помню татарское иго( которого никогда не было). Козельск навалял им Всем). История сто раз переписана врагами типа Петра 1 .Ни одного русского царя. Россия непобедима и никакой сволочью не охаяна.
Участок тротуара на улице Алексея Некрасова отремонтируют
кот 2026-08-14 21:39:30
кот 2026-08-14 20:19:37
Смирно! Вольно! Разойдись. А ты помнишь когда был день победы над Наполеоном после 1812 года?
Участок тротуара на улице Алексея Некрасова отремонтируют
Й 2026-08-14 20:46:13