Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Каратисты из Кирово-Чепецка успешно выступили в составе региональной сборной
04 декабря 2024
0
1243

Каратисты накануне вечером вернулись с соревнований. В воскресенье, 1 декабря, в Пензе прошел региональный турнир «Сурские Надежды».

В соревнованиях приняли участие 450 участников из 7 регионов. Спортсмены клуба «Ястреб» выступали в составе команды Кировской области, и вполне успешно!

Первые места в своих весовых категориях заняли Тимофей Кутявин из гимназии №2 и Степан Бузмаков из лицея. Серебро у Глеба Вылегжанина из школы №6. На третьем месте расположился Дмитрий Портнов из школы №5.

«Отметим Тимофея Кутявина за самый быстрый бой: за 8 секунд спортсмен выполнил усиро-маваси гери («вертушку») в голову и нокаут, - сообщает тренерский состав. - Определенное терпение показал Дмитрий Портнов, он провел четыре боя, в том числе дополнительные раунды с фаворитами турнира. Поздравляем ребят с успехом!».

фото: Клуб «Ястреб», IKO Киров

 

 

 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
В пятницу, после выхода материала в газете «Вперёд» Глава Кирово-Чепецка Сергей Завьялов сообщил на своей странице в социальных сетях, что яму на Ганинской засыпали. К публикации он также приложил фотографии участка до и после проведения работ.
Молодец, оперативно сработано, надо сказать.
Опасная вымоина на Ганинской
Опять двадцать пять 2026-08-15 19:54:54
Любопытно, а каким видом спорта или физической активностью занимается Сергей Завьялов?

А по поводу промышленных предприятий и участия коллективов в спортивных мероприятиях. В отчетах по спортивной составляющей очень хорошо смотрелась бы средняя цифра ИМТ соответствующего коллектива.
Энергия спорта
Гость 2026-08-15 16:09:50
кот 2026-08-14 21:39:30
Нам бы как нибудь осилить ремонт участка тротуара в 175 метров на улице Алексея Некрасова.
Участок тротуара на улице Алексея Некрасова отремонтируют
Й 2026-08-15 08:07:23
Помню татарское иго( которого никогда не было). Козельск навалял им Всем). История сто раз переписана врагами типа Петра 1 .Ни одного русского царя. Россия непобедима и никакой сволочью не охаяна.
Участок тротуара на улице Алексея Некрасова отремонтируют
кот 2026-08-14 21:39:30
кот 2026-08-14 20:19:37
Смирно! Вольно! Разойдись. А ты помнишь когда был день победы над Наполеоном после 1812 года?
Участок тротуара на улице Алексея Некрасова отремонтируют
Й 2026-08-14 20:46:13