Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Кирово-чепецкие легкоатлеты добавили медалей в копилку сборной Кировской области
15 января 2025
0
1512

В минувшие выходные в Кирове завершилось первенство Приволжского Федерального округа по легкой атлетике. Спортсмены Кирово-Чепецка показали достойные результаты, многие установили личные рекорды и принесли хорошие очки в копилку сборной команде Кировской области.

Первое место в составе команды в эстафете занял Михаил Юркин (тренер Сырцев В.В.). Третье место в толкании ядра – у Ивана Чухлова (тренеры: Малых И.С., Малых Н.Л.). Бронзовым призером турнира в этой же дисциплине стал Илья Потемкин (тренер Сырцев В.В.)

Поздравляем спортсменов, желаем дальнейших достижений!

фото: Спортивная школа №1 г.Кирово-Чепецка

 
 
Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Хороший праздник, но странная ситуация, до восьмого марта бабы, восьмого, прекрасная половина человечества, а после восьмого, снова бабы. Надо уже определиться, либо все-таки прекрасная половина человечества или бабы. Я за первый вариант, все триста шестьдесят пять (шесть) дней в году, прекрасная половина человечества.
В адрес прекрасных - самые теплые слова
Гость 2026-03-09 08:52:22
Йцу. Искусственный интеллект.... Ему виднее. Он лучше за нас все знает. Он и проголосуют на выборах. А народу доверять нельзя. Не надёжен он стал а последнее время
Опрос: 76% россиян доверяют Владимиру Путину
Ю 2026-03-08 21:12:47
С праздником, милые женщины!
Весны в душе и солнца в сердце,
Пусть радость, счастье и здоровье
Всегда сопутствуют вам в жизни.

Пусть каждый день приносит новые улыбки,
Исполнятся мечты и планы реализуются.
Будьте любимы, счастливы и красивы —
Вы заслуживаете всего самого лучшего!
В адрес прекрасных - самые теплые слова
Опять двадцать пять 2026-03-08 18:13:40
МНЕ наплевать на мнение таких как АВ И и прочих недалёкого ума.
Опрос: 76% россиян доверяют Владимиру Путину
кот 2026-03-08 06:20:11
Уважаемый дремучий кот 2026-03-06 21:38:39, вы же точно при Брежневе жили, всё видели и помните наверняка , как ему хлопали 95% потом все эти % прохлопали.
Опрос: 76% россиян доверяют Владимиру Путину
Й 2026-03-07 22:10:09