Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Кирово-Чепецкие пловцы получили путёвку на "Юность России"
19 мая 2025
0
554

С 11 по 15 мая в Санкт-Петербурге прошли всероссийские детские соревнования по плаванию, в которых участвовали более 1000 юных пловцов из 77 регионов России. Спортсмены 11–13 лет соревновались в индивидуальных и командных дисциплинах, включая 100 метров (вольный стиль, брасс, баттерфляй и спина), 200 метров комплексным плаванием и 800 метров вольным стилем, а также в эстафетах 4×50 метров.

В составе сборной Кировской области выступили пять спортсменов из МАУ ДО СШ "Олимпия":

  • Шитова Ирина, 1 разряд, лицей 3, тренер Филиппова С. А.
  • Окатьева Алёна, 1 разряд, лицей 3, тренер Опалева Н. Г.
  • Одношивкина Мария, 2 разряд, СОШ 7, тренер Филиппова С. А.
  • Исупов Фёдор, 2 разряд, СОШ 7, тренер Чмырь Т. А. и Филиппова С. А.
  • Матвеев Артём, 2 разряд, тренер Опалева Н. Г.

Команда заняла 24-е место из 70 и получила путёвку на Всероссийские соревнования "Юность России" в декабре. Третий день был методическим для тренеров, а для спортсменов организовали экскурсию по Санкт-Петербургу, включая посещение Исаакиевского собора.

Фото: СШ "Олимпия"

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Участвовать могут пары, в которых обоим будущим супругам не больше 35 лет...
Во не повезло 36 летним и старше.

— согласие на обработку и распространение персональных данных.
ИНН, СНИЛС, номер бвнковской карты.
Молодые пары могут выиграть сертификат на организацию свадьбы
Й 2026-08-23 19:12:40
04:39 23.08.2026 Активно
Опасность БПЛА в Кировской области
В Кировской области объявлена опасность по БПЛА. Соблюдайте меры предосторожности.

Где сообщение на телефон, на часах 6:15 и ничего областная власть не сообщает или они еще спят в своих бункерах?
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
Гость 2026-08-23 06:14:31
Очень странно,что мой дедушка художник -оформитель Черепков Александр Иванович,много лет проработавший в Кинотеатре"Восток"не упомянут в статье.А я отлично помню ,когда меня привозили на лето с Заполярья,я наблюдала с самого утра как на втором этаже в мастерской кинотеатра ,очень маленькой, рождались афиши к фильмам,и так каждый день ,все лето.
Кинотеатр «Восток». Ушедшая, но не забытая эпоха
Светлана 2026-08-22 22:50:03
Начинать нужно с ДСАГО - детского сада актива Главного обещателя Кировской области.
Тогда сразу будут получаться служащие, приученные к горшку и не имеющие собственного мнения.
Стартует новый поток Школы актива губернатора
ИКВ 2026-08-22 19:35:03
Ну разве не молодцы? Обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают.
А там, глядишь, выборы пройдут - обсуждать будет нечего.
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
ИКВ 2026-08-22 19:30:42