Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
«Олимпия» поднялась на 23-е место после победы над «Зауральем»
21 октября 2026
0
21



В очередном матче Чемпионата России ВХЛ кирово-чепецкая «Олимпия» на домашнем льду принимала «Зауралье» из Кургана. Хозяева уверенно провели первые два периода и довели матч до победы со счётом 3:1. Шайбы забросили Владимир Конов, Сергей Лапин и Тимофей Пономарёв.

Заработав два очка, «Олимпия» поднялась на 23-е место в турнирной таблице ВХЛ. До зоны плей-офф команду отделяют всего четыре очка. Борьба за выход в плей-офф продолжается.

Следующий матч состоится 22 октября, в 18:30, «Олимпия» встретится с тюменской командой «Рубин». Домашнюю серию хоккеисты продолжат на льду «Олимп-Арены» в Кирово-Чепецке.

Фото: администрация города

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Жизненный опыт, занимающиеся общественной жизнью обычно не блещут профессионализмом. И странно, когда на предприятии, которое принадлежит частному лицу, на первое место ставят именно общественную активность сотрудника, а не его профессионализм, при определении процента доплат за квалификацию. После этого стоит ли удивляться инцидентам на производстве.
На молодёжном форуме в Чепецком районе обсудят карьеру и проекты
Гость 2026-10-21 07:06:59
Туристическая привлекательность - основная причина, почему Главный обещатель никак не может уехать из Кировской области. Прямо как туристический агент, рекламирующий туры в никуда.
Что значит федеральная архитектурная стратегия для Кировской области
ИКВ 2026-10-21 02:15:37
Имитация выборов при отсутствии выбора - имитация деятельности при отсутствии результата.
Игорь Гагаринов избран главой города Кирово-Чепецка
ИКВ 2026-10-21 02:06:05
Ну вот, и так называемые "корреспонденты" заврались вслед за чиновниками: 90 пирогов от жителей РАЙОНОВ области выдают за пироги из РЕГИОНОВ. А всё ради хвастовства в "федеральной ленте".
В Кировской области запустили акцию ко Дню народного единства
ИКВ 2026-10-21 02:02:39
Это называется не "ответственное ведение бизнеса", а благотворительность, что лишний раз подтверждает бесполезность существующего чиновничьего аппарата в решении реально существующих проблем горожан. А единственная мера поддержки - обещания.
В Кировской области введут статус «ответственного бизнеса»
ИКВ 2026-10-21 01:56:23