Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Определились победители «Золотой шайбы» среди юношей 2014 года рождения
31 января 2025
0
558

30 января завершился региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба». На этот раз победителей и призеров определяли среди юношей 2014-2015 г.р. Всего в младшей группе в составе 6 команд сыграли спортсмены из Слободского, Зуевского, Пижанского районов, города Кирова и Кирово-Чепецка.

Команды разделились на две группы и по итогам сыграли стыковые матчи. Третье место заняли хоккеисты из «Союза» из Кирова, на втором месте оказались ХК «Олимпия» из Кирово-Чепецка. Победителем стала ХК «Вятка», представляющая спортшколу «Дымка» из Кирова.

Команда «Вятка» представит Кировскую область на дивизиональном этапе, который пройдет в феврале в Нижегородской области. В настоящее время на дивизиональном этапе честь региона защищают хоккеисты 2008-2009 г.р.

После регионального этапа команды также получат дополнительную возможность проявить себя. С 10 февраля стартует турнир «Надежда».

Всероссийские соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» проводятся при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО и министерства спорта и туризма Кировской области.

фото: Аппарат главного федерального инспектора по Кировской области

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
принимают по блату
Уролог Кирово-Чепецкой ЦРБ рассказал о прохождении диспансеризации по оценке репродуктивного здоровья
игорек 2026-01-22 09:50:05
ДАУЖ 2026-01-21 12:00:17
Дауж! Чет я верю гостю от 2026-01-21 06:43:57. Пусть это всё под разными флагами, но именно так и было со времён царя Гороха / что было до Я.Ф. Терещенко не застал, а после трагической гибели директора Романова приходилось зачерпнуть так сказать с самого дна/ .
«Уралхим» вошёл в число лучших работодателей для молодых специалистов
Й 2026-01-21 22:01:22
Закрывать её надо эту службу занятости к едрене-фене на совсем, а не модернизировать.
В Кировской области модернизируют службу занятости
Й 2026-01-21 21:56:11
Вывод из статьи-договор не нужен,можно сразу деньгами. Также ежегодно .
Нет договора на обслуживание газового оборудования - ждите штраф
Алекс 2026-01-21 21:23:51
В советске мост на ладан дышит,да и через. Молому на соплях висит-какой уж тут чепецк... Ах да,ещё мосточек через ручек в нововятске третий десяток лет о ремонте напоминает сужением дороги на 1/2..
Мост в Каринторф: как дело движется?
Редакция 2026-01-21 21:05:29