Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Стартует вся страна 
23 января 2025
0
1788

8 февраля на лыжном стадионе «Карпаты» пройдет Всероссийская массовая гонка «Лыжня России – 2025» (0+).

Принять участие в гонке могут все желающие. Участники в возрасте до 17 лет включительно допускаются на старт только при наличии медицинской справки, от 18 лет и старше – при наличии справки или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.

К участию приглашаются взрослые горожане, спортсмены-любители, семьи, школьники и дошкольники, спортсмены с ограниченными возможностями здоровья. Дистанции будут различными для разных возрастов. Регламент соревнований будет опубликован за несколько дней до мероприятия.

Подробности – в группе ВКонтакте «Администрация Кирово-Чепецка». Присоединяйтесь к лыжному празднику этой зимы!

фото: Администрация Кирово-Чепецка; архив редакции

 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Был судный день 10-ого стало 15-ого числа, по мне так себе сомнительная, якобы улучшеная услуга вообще ни о чём. Если бы хотя бы один раз за любой зимний месяц в году сказали можно ЖэКэХам не платить, тогда да, есть маленькая радость , а так тяните пояса потуже затягивайте, свободные дырочки на ремне или поясе пока есть.
С 1 марта изменится срок оплаты коммунальных услуг
Й 2026-02-12 22:32:06
Не видать Чепецку светлого будущего - одни предприятия его не вытянут. Будем жить только воспоминаниями.
Главный обещатель Кировской области может только обещать - не более.
Не стать творцом тому, кто занимался вневедомственной охраной.
Путешествие во времени
ИКВ 2026-02-12 19:13:51
Не для того повышали госпошлины, чтобы повысить доступность правосудия, а для того, чтобы взять побольше денег.
Люди - новая нефть.
В Госдуму внесут законопроект о снижении судебных пошлин
ИКВ 2026-02-12 19:07:22
Не много - даже Кирову не хватит.
В январе в бюджет Кировской области поступило более 3,5 млрд рублей из федерального центра
ИКВ 2026-02-12 19:02:23
Будут деньги-заплачу.
С 1 марта изменится срок оплаты коммунальных услуг
Серый 2026-02-12 18:36:24