Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В Кирове прошли Всероссийские соревнования по конькобежному спорту
24 февраля 2025
0
1630

В Кирове завершились 87-е Всероссийские соревнования по конькобежному спорту, которые проходили в рамках Кубка СКР (4-й этап) и 4-го этапа Кубка России. Об этом сообщили в Министерстве спорта и туризма Кировской области.

В соревнованиях приняли участие известные спортсмены, в том числе призеры Олимпийских игр и чемпионы Европы.

По словам представителей министерства, кировские конькобежцы продемонстрировали выдающиеся результаты. Иван Стариков завоевал три серебряные медали, Даниил Варлыгин — три бронзовые, Полина Буркова — одну золотую и две серебряные, а Любовь Полякова, воспитанница СШ "Олимпия", на дистанции 3000 метров — взяла бронзовую медаль.

На этих соревнованиях были установлены новые рекорды: у Дарьи Качановой — 1:19.61 на дистанции 1000 м и 38,88 на дистанции 500 м, а также у Ксении Коржовой — 4:23.20 на дистанции 3000 м.

Фото: Kirovreg.ru

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Пустословие от бездельника
Кировский психотерапевт рассказал о влиянии гаджетов на нервную систему
Егор 2026-06-16 06:35:46
А вот под корнями лазить не надо, это языческий обычай.
В Великорецкое с просьбой о мире и спокойствии
Егор 2026-06-16 06:31:57
В Великорецкое с просьбой о мире и спокойствии

С такой просьбой надо ехать или идти по другому адресу.
В Великорецкое с просьбой о мире и спокойствии
Й 2026-06-15 21:17:28
Раньше прабабушка от простого фотоаппарата в руках с ч/б пленкой, бегала как чёрт от ладана, далее бабушка на видеокамеру реагировала и смотрела в неё как в фотоаппарат, не зная что и как делать, ещё дальше , мама пользовалась телефоном размером с дедов портсигар, брала телефон в руки и не понимала как это работает без проводов и к тому же звонит разными музыками + в голом поле.
Кировский психотерапевт, бросайте заниматься ерундой, оставьте всё как есть.
Кировский психотерапевт рассказал о влиянии гаджетов на нервную систему
Й 2026-06-15 21:12:22
Верить ли на слово Главному обещателю Кировской области - это личное решение.
Это как Чепецку ждать получения 1 000 000 000 рублей, или строительства дома для переселенцев, или постоянного моста на Каринторф, или ремонта автовокзала, или полного ремонта домов в старой части города, или много чего другого.
К данному слову применима полная версия пословицы: «Слово – не воробей, вылетит – не поймаешь; а если поймаешь, – не отберёшь».
В Кировской области не будет "завода смерти"
ИКВ 2026-06-15 12:59:05