Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Ветеран МВД толкнул 16-килограммовую гирю 444 раза на фестивале в Кирово-Чепецке
14 мая 2024
0
2184

В Кирово-Чепецке прошел XVIII Фестиваль гиревого спорта, приуроченный ко Дню Великой Победы. Спортсмены выступили в номинациях двоеборье, длинный цикл, рывок гири, эстафета, произвольный подъем гирь.

«В полумарафоне не было равных ветерану МВД из Уржумского района Виталию Светлакову. В весовой категории до 78 килограммов по длинному циклу за 30 минут он толкнул пудовую гирю 444 раза. Этот результат не смог побить ни один из его соперников! Итог – высшая ступенька пьедестала почета и золотая медаль за первое место в фестивале», - рассказывают в УМВД России по Кировской области.

Виталий Светлаков – постоянный участник соревнований гиревиков Кировской области. Он всегда возвращается домой с медалями, грамотами или дипломами, которыми организаторы состязаний силачей отмечают его волю к победе.

фото: Полиция Кировской области 

 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Заглядывать в каждый СТС, к концу смены у заправщиц глаза поломаются .
С 11 июля на кировских заправках бензин будет продаваться по номерам машин
Й 2026-07-10 16:28:59
Ну-ну...
В Кировской области идет активная подготовка к предстоящим выборам
Ь 2026-07-10 13:50:41
Деньги девать некуда-отдайте на войну! Вам же Рогозин гарантировал круглосуточный мониторинг из космоса. Область даже деньги перевела за эту услугу.
Камеры круглосуточного наблюдения и квадракоптеры следят за лесами Кировской области
Р 2026-07-10 13:48:14
Сразу видно , что в Министерстве просвещения России , персонал не зря получает зарплату.
Минпросвещения подготовило рекомендации по использованию гаджетов детьми
Й 2026-07-10 11:46:24
В чепецке тоже полный пипец, не знаем как уехать на дачу, если на автобусе, то пешком 4 км, а мы уже не в состоянии
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Ольга 2026-07-10 06:43:53