Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
СК «Олимпия» отмечает юбилей
29 октября 2024
0
1137

В преддверии 60-летнего юбилея спортклуба «Олимпия» 26 октября состоялось мероприятие для любителей спорта, воспитанников и ветеранов.

Игорь Малых, директор СК "Олимпия" рассказал о праздничном мероприятии: 

«Этим спортивным праздником мы хотим встретить юбилей спортивного клуба «Олимпия». 10 ноября 2024 года СК «Олимпия» исполняется 60 лет. Мы провели ряд соревнований, а именно четыре матчевых встречи по различным видам спорта».

Напряженной и интересной была игра по волейболу между командами «Уралхим» - «Кирово-Чепецк». В спортивном зале СК «Олимпия» встретились две команды ветеранов баскетбола «Киров» - «Олимпия». Для пловцов были организованы шуточные эстафеты. На «Умной площадке» прошла товарищеская встреча по футболу между сборной Кирово-Чепецка и командой «Уралхим».

На соревнованиях присутствовали депутаты городской Думы Вячеслав Долгоаршинных и Елена Изергина. Они поздравили участников соревнований, гостей праздника, организаторов с юбилеем, а также вручили всем участникам юбилейные медали.

Елена Изергина, руководитель группы отдела охраны труда филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим», депутат городской думы Кирово-Чепецка, отметила:

«Спортивный клуб «Олимпия» — это наша гордость, наша слава, традиции, заложенные многими поколениями. Этот спортивный праздник показывает, что в нашем городе много людей, для кого физкультура, спорт стали образом жизни. «Уралхим» поддерживает детский спорт в городе, на регулярной основе помогает в организации различных спортивных соревнований. И, конечно, поддерживает спортивный клуб «Олимпия»».

Юбилейные матчи спортивного клуба «Олимпия» стали ярким и запоминающимся событием.

 

Фото: Майя Ефремова; Владимир Лисик

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Быть чепецку микрорайоном Кирова... Песец городу.
В регионе разработают план развития опорных населенных пунктов
В 2026-08-25 03:42:09
Это только благодаря ер!! Иначе бы ни как...
Депутат Васильев: Прием в колледжи сегодня сопоставим с советским периодом
Р 2026-08-25 03:40:18
Участвовать могут пары, в которых обоим будущим супругам не больше 35 лет...
Во не повезло 36 летним и старше.

— согласие на обработку и распространение персональных данных.
ИНН, СНИЛС, номер бвнковской карты.
Молодые пары могут выиграть сертификат на организацию свадьбы
Й 2026-08-23 19:12:40
04:39 23.08.2026 Активно
Опасность БПЛА в Кировской области
В Кировской области объявлена опасность по БПЛА. Соблюдайте меры предосторожности.

Где сообщение на телефон, на часах 6:15 и ничего областная власть не сообщает или они еще спят в своих бункерах?
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
Гость 2026-08-23 06:14:31
Очень странно,что мой дедушка художник -оформитель Черепков Александр Иванович,много лет проработавший в Кинотеатре"Восток"не упомянут в статье.А я отлично помню ,когда меня привозили на лето с Заполярья,я наблюдала с самого утра как на втором этаже в мастерской кинотеатра ,очень маленькой, рождались афиши к фильмам,и так каждый день ,все лето.
Кинотеатр «Восток». Ушедшая, но не забытая эпоха
Светлана 2026-08-22 22:50:03