Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Юные хоккеисты команды «Олимпия» победили на «Кубке Надежды»
02 марта 2023
0
159


28 февраля на арене спортивного комплекса «Союз» встретились спортсмены средней возрастной группы – 2010-2011 года рождения. За награды турнира боролись пять хоккейных команд из Кирова, Кирово-Чепецка, Советска, Пижанки и Стулово. Игры проходили по круговой системе, победитель определился по количеству набранных очков.

В турнире участвуют детские дворовые команды, команды спортивных клубов по месту жительства, образовательных организаций дополнительного образования спортивной направленности, детско-юношеских спортивных школ, спортивных школ региона.

Победу в средней возрастной группе одержала команда «Олимпия» из Кирово-Чепецка. Второе место заняла команда «Ракета» из деревни Стулово, а третье – «Трёхречье» из Советска. Победители и призеры турнира награждены кубком, дипломами, медалями и памятными подарками с символикой турнира.

Напомним, что турнир «Кубок надежды» проводится в рамках проекта по поддержке массового детского и юношеского хоккея «Золотая шайба» под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова и при поддержке Фонда президентских грантов.

Фото: kirovreg.ru

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
5+!
Чепецкая спортсменка завоевала золото на Кубке России по тхэквондо ГТФ
Серый 2025-11-09 20:55:41
Это арестованные латышами (чтоб им пусто было) удобрения. Поэтому только на благотворительность. Уралхим дал маху построив в 2013 году свой терминал в Риге который похоже пропал окончательно.
Группа «Уралхим» отправила гуманитарную партию удобрений объемом 30 000 тонн в Бангладеш
кот 2025-11-09 17:50:47
Для чего придумали фонтан в парке? Для купания десантников ВДВ, как в Москве, или для увлажнения воздуха, как в Крыму? Следует иметь ввиду, что содержание его стоит дорого. Не лучше ли эти деньги направить на более важные проблемы, например, на содержание автодорог или на заботу о детях Кирово-Чепецка.
А вода есть рядом. В 70 метрах протекает прекрасная Вятка.
Мне кажется, что следует отложить строительство фонтана, тем более к зиме. Послушать мнение жителей, что важнее: фонтан или хорошие дороги... Водопровод можно проложить и законсервировать. Как Вы считаете?
Парк Двуречье - 70% работ выполнены
Борис Логинов. 2025-11-09 07:25:01
Филипп 2025-11-08 18:20:03
Не томите, расскажите какой такой был не солидный главный приз за 1 место в таком масштабном конкурсе?
Раньше наверное бы подарили набор шахмат или в лучшем случае путевку в Д/О Боровица или Кстинино.
Сотрудник филиала «КЧХК» стал победителем I Чемпионата профессионального мастерства Группы «Уралхим»
Й 2025-11-08 23:25:12
Как хорошо, что Город не забывает тех, кто вносит заметный вклад в его жизнь и развитие. С Натальей Федоровной и Александром Мальцевым всегда приятно было общаться и чему-то поучиться. Передайте привет и большое уважение новым Почётным гражданам. Они достойны!!!
Призвание – людям служить
Борис Логинов. г. Москва. 2025-11-08 21:23:26