Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
 «Золотая шайба» стартовала
12 января 2025
0
511

В Кирове на льду спортивной школы «Союз» 9 января прошел региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди юношей 2008-2009 г.р.. Этот этап дал старт проведения отборочных мероприятий турнира.

За призовые места сразились 7 хоккейных команд из Зуевского, Фаленского, Кикнурского, Яранского, Советского, Арбажского, Лебяжского, Кирово-Чепецкого, Вятскополянского, Слободского районов.

Команды сыграли матчи в 2 группах, после чего определили победителей и призеров в стыковых матчах. По результатам игрового дня третье место заняла ХК «Ракета» из Стулово Слободского района, на втором месте оказалась ХК «Легенды» из Кирово-Чепецка, а победителем стала ХК «Спартаковец» из Вятских Полян.

В церемонии награждении приняли участие министр спорта и туризма Кировской области Сергей Сулик и президент региональной федерации хоккея Сергей Чурин. Победители и призеры отмечены медалями и грамотами. Команда «Спартаковец» представит Кировскую область на дивизиональном этапе, который пройдет в феврале в Нижегородской области.

Следующий региональный этап соревнований состоится 13 января, на лед выйдут юноши 2010-2011 г.р. До конца месяца также пройдут игры для юношей 2012-2013 и 2014-2015 г.р.

Всероссийские соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» проводятся при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО и министерства спорта и туризма Кировской области.

фото: Аппарат главного федерального инспектора по Кировской области

 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Участвовать могут пары, в которых обоим будущим супругам не больше 35 лет...
Во не повезло 36 летним и старше.

— согласие на обработку и распространение персональных данных.
ИНН, СНИЛС, номер бвнковской карты.
Молодые пары могут выиграть сертификат на организацию свадьбы
Й 2026-08-23 19:12:40
04:39 23.08.2026 Активно
Опасность БПЛА в Кировской области
В Кировской области объявлена опасность по БПЛА. Соблюдайте меры предосторожности.

Где сообщение на телефон, на часах 6:15 и ничего областная власть не сообщает или они еще спят в своих бункерах?
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
Гость 2026-08-23 06:14:31
Очень странно,что мой дедушка художник -оформитель Черепков Александр Иванович,много лет проработавший в Кинотеатре"Восток"не упомянут в статье.А я отлично помню ,когда меня привозили на лето с Заполярья,я наблюдала с самого утра как на втором этаже в мастерской кинотеатра ,очень маленькой, рождались афиши к фильмам,и так каждый день ,все лето.
Кинотеатр «Восток». Ушедшая, но не забытая эпоха
Светлана 2026-08-22 22:50:03
Начинать нужно с ДСАГО - детского сада актива Главного обещателя Кировской области.
Тогда сразу будут получаться служащие, приученные к горшку и не имеющие собственного мнения.
Стартует новый поток Школы актива губернатора
ИКВ 2026-08-22 19:35:03
Ну разве не молодцы? Обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают.
А там, глядишь, выборы пройдут - обсуждать будет нечего.
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
ИКВ 2026-08-22 19:30:42