Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Денис Копосов возглавил новую спортивную хоккейную школу в Кирово-Чепецке
28 декабря 2023
3
384

Денис Копосов назначен директором новой спортивной организации Кирово-Чепецка - КОГАУ ДО «Спортивная школа по хоккею «Олимпия», которая будет включать в себя детскую хоккейную школу и ледовый дворец «Олимп-Арена».

Решение о создании хоккейной спортшколы было принято еще в мае этого года, после встречи губернатора Александра Соколова с руководством города и основным партнером детского хоккея компанией «Уралхим».

Денис Валерьевич имеет богатый управленческий опыт работы в крупных бюджетных организациях. Его предыдущее место работы и должность - директор лыжно-биатлонного комплекса «Перекоп». Совсем недавно ЛБК успешно провел  два этапа кубка России по лыжным гонкам.

На плечи Дениса Копосова ляжет административная работа, а за спортивную часть будет отвечать именитый, опытный наставник и тренер Александр Ардашев, который уже приступил к работе с юными хоккеистами. 

Основное финансирование спортивной школы будет из областного бюджета. Не останутся в стороне и предприятия, которые традиционно поддерживают хоккей в городе: компания «Уралхим», компании «Движение-Нефтепродукт» и «Химзащита».

Денис Копосов приступит к исполнению своих обязанностей с января. Желаем Денису Валерьевичу успехов на новом поприще! 

Теги:
Комментарии
Ирина 2024-01-02 00:33:52

А какое отношение он имеет к Хоккею???

Аlla 2023-12-29 14:06:02

Очень хороший человек

Алекс 2023-12-28 18:15:26

Дай бог!

Добавить комментарий
Последние комментарии
Билетер подскажет, куда бежать от террористов... То есть это тонкий намек на толстые обстоятельства. Ходите на концерты, в театры, а если террористы, то не обессудьте и если что билетер покажет куда бежать. Нормально?
Билетер подскажет, куда бежать от террористов
Опять двадцать пять 2025-05-18 11:03:07
Серый 2025-05-17 21:07:10
А мавзолей зачем спрятали на 9 мая? Куда???
Школьники познакомятся с советскими фильмами по указанию Президента
Опять двадцать пять 2025-05-18 10:56:38
Гость 2025-05-18 06:18:02, Наверное гораздо проще навести в стране порядок и обеспечить ... полностью соглашусь с вами
Билетер подскажет, куда бежать от террористов
Опять двадцать пять 2025-05-18 10:55:15
Наверное гораздо проще навести в стране порядок и обеспечить гражданам страны в любом возрасте защиту от террористов, чем превращать элементы городской структуры в крепости. У нас еще не хватало установить вышки с пулеметчиками вокруг школ, детских садов и очагов культуры, а еще, а магазины и торговые центры, поликлиники и стационары, предприятия. Если потенциальный террорист творческая личность, то объект нападения вычислить невозможно, пример, самолеты таранящие здания в Нью-Йорке. ВСЕ ЗАЩИТИТЬ НЕВОЗМОЖНО, надо просто исключить такую ситуацию в принципе, а это именно порядок вы стране, сейча у нас бардак.
Билетер подскажет, куда бежать от террористов
Гость 2025-05-18 06:18:02
А мавзолей зачем спрятали на 9 мая?
Школьники познакомятся с советскими фильмами по указанию Президента
Серый 2025-05-17 21:07:10