Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Кировская область будет сотрудничать с четырьмя регионами
27 октября 2023
1
199

Сегодня, 26 октября, на пленарном заседании Законодательного Собрания депутаты в двух чтениях проголосовали за проекты законов о соглашениях между Кировской областью и Запорожской, Нижегородской, Кемеровской областью и Кабардино-Балкарской Республикой.

Три соглашения о торгово-экономической, научно-технической, культурной и иных сферах были подписаны на площадке XXVI Петербургского международного экономического форума. Соглашение в сфере обмена лучшими практиками регионального развития с Нижегородской областью - в рамках Совета при полномочном представителе Президента России в Приволжском федеральном округе.

В министерстве экономического развития Кировской области отметили, что уже разработаны планы сотрудничества на ближайшие годы. 

Основными направлениями сотрудничества являются:

В среду, 25 октября, в Кирово-Чепецке побывала делегация Кабардино-Балкарской Республикой, как раз в рамках соглашения. Как прошел визит, мы уже рассказывали. 

Теги:
Комментарии
Серый 2023-10-27 12:58:44

А где любимый ей Дагестан?!

Добавить комментарий
Последние комментарии
принимают по блату
Уролог Кирово-Чепецкой ЦРБ рассказал о прохождении диспансеризации по оценке репродуктивного здоровья
игорек 2026-01-22 09:50:05
ДАУЖ 2026-01-21 12:00:17
Дауж! Чет я верю гостю от 2026-01-21 06:43:57. Пусть это всё под разными флагами, но именно так и было со времён царя Гороха / что было до Я.Ф. Терещенко не застал, а после трагической гибели директора Романова приходилось зачерпнуть так сказать с самого дна/ .
«Уралхим» вошёл в число лучших работодателей для молодых специалистов
Й 2026-01-21 22:01:22
Закрывать её надо эту службу занятости к едрене-фене на совсем, а не модернизировать.
В Кировской области модернизируют службу занятости
Й 2026-01-21 21:56:11
Вывод из статьи-договор не нужен,можно сразу деньгами. Также ежегодно .
Нет договора на обслуживание газового оборудования - ждите штраф
Алекс 2026-01-21 21:23:51
В советске мост на ладан дышит,да и через. Молому на соплях висит-какой уж тут чепецк... Ах да,ещё мосточек через ручек в нововятске третий десяток лет о ремонте напоминает сужением дороги на 1/2..
Мост в Каринторф: как дело движется?
Редакция 2026-01-21 21:05:29