Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Еще три проекта ППМИ получат финансирование
15 февраля 2023
3
3

Кирово-Чепецк может рассчитывать на реализацию ещё трёх проектов ППМИ в 2023 году.

Во вторник, 14 февраля, состоялось заседание областной конкурсной комиссии по распределению дополнительных средств субсидии.

К пяти победившим проектам поддержки местных инициатив города Кирово-Чепецка добавились ещё три:

Такая возможность появилась благодаря поручению губернатора Александра Соколова о дополнительном выделении средств на финансирование проектов в размере 100 млн рублей.

В настоящее время инициативные группы, которые для участия в конкурсе организовали и провели собрания, заручились поддержкой спонсоров и горожан по софинансированию проекта, продолжают работу. Необходимо до конца марта собрать денежные средства населения и перечислить их на счёт своего проекта. Реализация проектов будет в 2023 году.

 

Теги:
Комментарии
Х 2023-02-17 19:45:34

Может ,скинемся на ремонт в администрации....

Серый 2023-02-16 21:59:32

Нао бы на систему водоснабжения скинуться. А то водоканалу не потянуть самому

К 2023-02-15 20:21:06

жители города скидываются на ремонт тротуара и замену остановочного комплекса? серьёзно? что будет следующим проектом- асфальтирование пр.мира от площади до боёва?

Добавить комментарий
Последние комментарии
Он проник в магазин, взломав навесной замок на входной двери...
Навесной замок, их где-то используют до сих пор? Операция "Ы".
В Кирово-Чепецке произошло покушение на убийство
Й 2024-04-15 20:38:18
Бабки говорят, что за последние 30 лет пропали и продолжают пропадать некоторые виды насекомых. Полезные и не очень полезные, то есть разные виды насекомых. Нарушается некий природный баланс. Далее исчезнут лягушки, змеи, птицы например воробей будет редким видом, занесенный в красную книгу. Продолжайте травить клещей и прочих насекомых вместе с клещом.
В области приступают к акарицидной обработке территорий
Й 2024-04-15 18:43:59
Х выговориш!
"Абилимпикс". Мечтай! Действуй! Побеждай!
Алекс 2024-04-15 17:34:36
В мое детство обрабатывали с самолетов и поэтому можно было смело рухнуть в луговую траву и смотреть на облака, а сейчас травяной покров нужно рассматривать как минное поле, где очень легко получить большие неприятности от мелкой заразы. Вакцинация спасает только от одной болячки, которую может подарить клещ. Обработка современными средствами экологична, но малоэффективна. С клещем сейчас можно познакомиться даже в городе.
В области приступают к акарицидной обработке территорий
Гость 2024-04-15 17:29:56
Что такое повышенная пенсия? Была 12490 руб. стала повышенной 12990 руб.
Пенсионер уволился. Когда придет повышенная пенсия?
Й 2024-04-15 09:37:03