Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Мама, фермер, победитель
08 июня 2026
0
409

В 35 лет Ирина Власова, Член Совета женщин Кирово-Чепецкого района, успевает быть счастливой мамой, успешным фермером и предпринимателем. А еще — побеждать в крутых конкурсах.

Недавно она стала победителем программы «Мама-предприниматель» от центра «Мой Бизнес» и выиграла 150 000 рублей на развитие своего дела.

«Сова это сделала!! Было сложно, волнительно и очень эмоционально. Спасибо центру "Мой бизнес" за возможность развивать свой бизнес! Жду всех за вкусным сыром. Дальше меня ждёт федеральный уровень...» — поделилась эмоциями Ирина.

Напомним, что 2025 год для Ирины выдался по-настоящему звёздным:

Победитель районного конкурса «Женщина года» в номинации «Женский бизнес»
Победитель конкурса «Хозяйка села 2025»

Одна победа за другой — и это только начало. Гордимся такими активными, целеустремлёнными и вдохновляющими женщинами в Кирово-Чепецком районе!

Фото: Молодежь и спорт Кирово-Чепецкого района

Мы писали про Ирину:  "Сыр, ферма и счастье вдали от города: история Ирины Власовой"

 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Когда функцию вычисления арифметических действий передали калькулятору, это почему-то никто не называел ИИ-технологией. Видимо, люди были умнее.
60 медицинских изделий с ИИ зарегистрировали в России
ИКВ 2026-10-21 17:58:49
Жизненный опыт, занимающиеся общественной жизнью обычно не блещут профессионализмом. И странно, когда на предприятии, которое принадлежит частному лицу, на первое место ставят именно общественную активность сотрудника, а не его профессионализм, при определении процента доплат за квалификацию. После этого стоит ли удивляться инцидентам на производстве.
На молодёжном форуме в Чепецком районе обсудят карьеру и проекты
Гость 2026-10-21 07:06:59
Туристическая привлекательность - основная причина, почему Главный обещатель никак не может уехать из Кировской области. Прямо как туристический агент, рекламирующий туры в никуда.
Что значит федеральная архитектурная стратегия для Кировской области
ИКВ 2026-10-21 02:15:37
Имитация выборов при отсутствии выбора - имитация деятельности при отсутствии результата.
Игорь Гагаринов избран главой города Кирово-Чепецка
ИКВ 2026-10-21 02:06:05
Ну вот, и так называемые "корреспонденты" заврались вслед за чиновниками: 90 пирогов от жителей РАЙОНОВ области выдают за пироги из РЕГИОНОВ. А всё ради хвастовства в "федеральной ленте".
В Кировской области запустили акцию ко Дню народного единства
ИКВ 2026-10-21 02:02:39