Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Отопительный сезон завершается?
24 апреля 2023
1
199

Сегодня на оперативном совещании с правительством Кировской области губернатор Александр Соколов пояснил, что за последнюю неделю он получил множество обращений жителей об окончании отопительного сезона.

Глава администрации Кирова Вячеслав Симаков доложил, что со вторника, 25 апреля, отопительный сезон в областном центре будет завершен.

В администрации Кирово-Чепецка вопрос об отключении тепла только будет рассматриваться во вторник, 25 апреля, на совещании специальной комиссии. 

Напомним, постановления об окончании отопительного сезона администрации муниципалитетов принимают исходя из показателей наружного воздуха. 

В министерстве энергетики и ЖКХ Кировской области рассказали, что после завершения отопительного сезона начнутся плановые ремонтные работы тепловой инфраструктуры для подготовки к следующему отопительному периоду.

фото: pvproductions на Freepik

Теги:
Комментарии
Ю 2023-04-25 07:33:41

Продолжайте и далее отапливать улицу,умники прозаседавшиеся.

Добавить комментарий
Последние комментарии
Снизить... Ничего не попутали?
В Госдуму внесут законопроект о снижении судебных пошлин
Серый 2026-02-12 12:58:47
Вожатый - какое-то старомодное устаревшее со всех сторон слово.
В Кировской области открылась Школа вожатых
Й 2026-02-11 20:20:12
По данным ведомства, в 2025 году льготой воспользовались 23,6 тысячи налогоплательщиков при уплате налога за 2024 год. Общая сумма предоставленной льготы составила 32,8 млн рублей.

32,8 млн рублей разделить на 23,6 тысяч налогоплательщиков в сухом остатке получается льгота на одного = 1389 рублей 83 копейки чет так себе льгота.
В УФНС напомнили о льготах по налогу на имущество для владельцев ипотечной недвижимости
Й 2026-02-11 11:33:19
Ни копейки денег в карман граждан!
Банк России планирует создать единую базу данных по банковским картам граждан
Серый 2026-02-10 17:18:49
То есть в махххе сидеть можно в других нельзя? Когда волков боятся, то в лес не ходят.
В Госдуме заявили о необходимости обсуждения возрастных ограничений для доступа к соцсетям
Й 2026-02-10 15:28:47