Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Подрядчик приступил к ремонту лестницы у Сбербанка
27 июля 2023
4
24

Начались работы по ремонту лестницы у Сбербанка. Лестница востребована, ведёт к пешеходному переходу через дорогу по проспекту Россия и давно пришла в негодное состояние. В среду подрядная организация произвела ее демонтаж. Конструкции для ее монтажа подготовлены заранее.



Подрядчик выступает МУП ГУ "ЖЭК-6". Ранее они выполнили работы по установке пандусов и перил на тротуаре по ул.Ленина, 62, и около остановочного павильона так же на ул. Ленина. Контракт был заключён с единственным поставщиком, желающих выполнить все эти работы через аукцион не нашлось. Новая лестница должна появится по контракту не позднее 15 августа 2023 г.

Фото: Майя Еремова, администрация города

Теги:
Комментарии
Белый 2023-07-31 02:29:55

Й! Не ходить по ним он мог только для одного - чтоб не сломать свои драгоценные ноги! И видимо подлец год ходил аккуратно, а тут ножку подвернул вот и понеслось...

Й 2023-07-28 21:23:23

Белый! Единственное, что мог сделать Серый по этому вопросу, это не ходить по этим ступенькам год и более, чтобы они сильнее и быстрее не разрушились .

Белый 2023-07-28 15:15:34

Ну так ты ведь тоже мог сделать. Почему не сделал? Почему год ждал чтобы этот комментарий написать?

Серый 2023-07-28 06:29:36

Чтоб шесть ступенек сделать,нужно было год ждать. Власть вообще в городе все развалила и сидит побалтывая ножками- ждёт дяденьку .

Добавить комментарий
Последние комментарии
Ужесточение наказания компенсируется необязательством его исполнегия
В России ужесточат ответственность ресурсоснабжающих компаний за некачественные услуги
Алекс 2024-06-12 21:44:26
Требуйте расширения дороги!
Лыжно-биатлонный комплекс "Перекоп" станет всероссийским центром подготовки
Х 2024-06-12 21:42:52
Это праздник ельцина, чубайса, гайдара, путина и все той банды, что тридцать лет разваливает страну. Космическая отрасль, гордость страны в советское время, в нынешнее отметилась только попаданием в Луну станцией. Молодцы, что еще скажешь, не промазали, попали. Развал медицины, промышленности, все закупаем за границей. Чем гордится, битыми тротуарами, местной системой здравохранения, ценами в магазинах, растущими захоронениями участников СВО. Праздник воров и убийц. Хотя как лишний выходной в летнее время можно только приветствовать, тем более в сегодняшнюю погоду, Солнышко, обещанный дождь где-то заплутал. С выходным днем, земляки!
С Днем России! С днем нашей страны!
Гость 2024-06-12 17:29:46