Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Подрядчик приступил к ремонту лестницы у Сбербанка
27 июля 2023
4
142

Начались работы по ремонту лестницы у Сбербанка. Лестница востребована, ведёт к пешеходному переходу через дорогу по проспекту Россия и давно пришла в негодное состояние. В среду подрядная организация произвела ее демонтаж. Конструкции для ее монтажа подготовлены заранее.



Подрядчик выступает МУП ГУ "ЖЭК-6". Ранее они выполнили работы по установке пандусов и перил на тротуаре по ул.Ленина, 62, и около остановочного павильона так же на ул. Ленина. Контракт был заключён с единственным поставщиком, желающих выполнить все эти работы через аукцион не нашлось. Новая лестница должна появится по контракту не позднее 15 августа 2023 г.

Фото: Майя Еремова, администрация города

Теги:
Комментарии
Белый 2023-07-31 02:29:55

Й! Не ходить по ним он мог только для одного - чтоб не сломать свои драгоценные ноги! И видимо подлец год ходил аккуратно, а тут ножку подвернул вот и понеслось...

Й 2023-07-28 21:23:23

Белый! Единственное, что мог сделать Серый по этому вопросу, это не ходить по этим ступенькам год и более, чтобы они сильнее и быстрее не разрушились .

Белый 2023-07-28 15:15:34

Ну так ты ведь тоже мог сделать. Почему не сделал? Почему год ждал чтобы этот комментарий написать?

Серый 2023-07-28 06:29:36

Чтоб шесть ступенек сделать,нужно было год ждать. Власть вообще в городе все развалила и сидит побалтывая ножками- ждёт дяденьку .

Добавить комментарий
Последние комментарии
Вы сами-то критики сделали что-нибудь для того чтобы стало лучше я сделал. На Некрасова есть волонтёрский центр-помогите нашим на СВО. Особенно тем кто откосил откупился даже от срочки я таким руки никогда не подам ссыкунам.
В Кировской области идет активная подготовка к предстоящим выборам
кот 2026-07-10 21:33:02
Заглядывать в каждый СТС, к концу смены у заправщиц глаза поломаются .
С 11 июля на кировских заправках бензин будет продаваться по номерам машин
Й 2026-07-10 16:28:59
Ну-ну...
В Кировской области идет активная подготовка к предстоящим выборам
Ь 2026-07-10 13:50:41
Деньги девать некуда-отдайте на войну! Вам же Рогозин гарантировал круглосуточный мониторинг из космоса. Область даже деньги перевела за эту услугу.
Камеры круглосуточного наблюдения и квадракоптеры следят за лесами Кировской области
Р 2026-07-10 13:48:14
Сразу видно , что в Министерстве просвещения России , персонал не зря получает зарплату.
Минпросвещения подготовило рекомендации по использованию гаджетов детьми
Й 2026-07-10 11:46:24