Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Подрядчик приступил к ремонту лестницы у Сбербанка
27 июля 2023
4

Начались работы по ремонту лестницы у Сбербанка. Лестница востребована, ведёт к пешеходному переходу через дорогу по проспекту Россия и давно пришла в негодное состояние. В среду подрядная организация произвела ее демонтаж. Конструкции для ее монтажа подготовлены заранее.



Подрядчик выступает МУП ГУ "ЖЭК-6". Ранее они выполнили работы по установке пандусов и перил на тротуаре по ул.Ленина, 62, и около остановочного павильона так же на ул. Ленина. Контракт был заключён с единственным поставщиком, желающих выполнить все эти работы через аукцион не нашлось. Новая лестница должна появится по контракту не позднее 15 августа 2023 г.

Фото: Майя Еремова, администрация города

Теги:
Комментарии
Белый 2023-07-31 02:29:55

Й! Не ходить по ним он мог только для одного - чтоб не сломать свои драгоценные ноги! И видимо подлец год ходил аккуратно, а тут ножку подвернул вот и понеслось...

Й 2023-07-28 21:23:23

Белый! Единственное, что мог сделать Серый по этому вопросу, это не ходить по этим ступенькам год и более, чтобы они сильнее и быстрее не разрушились .

Белый 2023-07-28 15:15:34

Ну так ты ведь тоже мог сделать. Почему не сделал? Почему год ждал чтобы этот комментарий написать?

Серый 2023-07-28 06:29:36

Чтоб шесть ступенек сделать,нужно было год ждать. Власть вообще в городе все развалила и сидит побалтывая ножками- ждёт дяденьку .

Добавить комментарий
Последние комментарии
Дениска как красиво выкрутилась...
Красный день календаря... Кого поздравлять 23 февраля?
* 2024-02-24 10:35:20
Серый это действительно не есть хорошо голубятня вокруг пи...дить таких не помогает Мужики С Днём настоящих защитников за тех кто сейчас на войне два раза.
Красный день календаря... Кого поздравлять 23 февраля?
кот 2024-02-24 04:40:23
Это день тех кто служил и служит Отечеству а не тех псевдомужиков которые откупились откосились а потом побежали в туземные страны я сам служил
Красный день календаря... Кого поздравлять 23 февраля?
кот 2024-02-24 04:29:40
День Советской Армии и Военно-Морского Флота и это праздник тех, кто действительно служил в армии и на флоте. Остальные проходите мимо, в том числе и сам, т.к. прикрылся бронью завода. Что касается восьмого марта, всегда удивляла ситуация, до восьмого марта бабы, восьмого девушки_женщины_красавицы, с девятого снова бабы. Надо уж определиться, все-таки прекрасная половина человечества все триста шестьдесят пять дней в году или бабы, тянущие воз жизненных проблем, но на один день в году становящимися принцессами.
Красный день календаря... Кого поздравлять 23 февраля?
Гость 2024-02-23 21:41:06
У многих мужичков праздник 8го марта... Печально.
Красный день календаря... Кого поздравлять 23 февраля?
Серый 2024-02-23 17:38:26